лестницы

главная
виды лестниц
лестница в интерьере
одномаршевые
двухмаршевые
винтовые лестницы
производители
форумы

Сегодня на форуме

Помогите выбрать перила »
Расчет лестницы »
Виды винтовых лестниц »
Покрытия для лестничных ступенек »
Какая конструкция лестницы самая... »
Освещение лестницы »
Лестница в свой дом »
лестница в ресторан »
почему винтовые лестницы... »
Все темы форума


Партнеры:

лестницылестницылестницы

Главная / форум / Общий форум о лестницах / Кажется такой хрупкой...

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Кажется такой хрупкой...
Pages:   1    2    3    » 
17.11.2008 20:33 Все, к примеру, говорят, что стеклянная лестница не боится больших нагрузок, ударов и т.д, что она никогда не разобьется, очень прочная...А я что-то в это вообще не верю. Она кажется такой хрупкой...Кажется, сейчас наступишь и все, ступенька треснет под твоим 50-килограммовым весом...
17.11.2008 22:33 это тебе только кажется, на самом деле они действительно прочные!
но людские стереотипы могут перечёркивать все аргументы!
20.11.2008 03:14 50-килограммовым???

:)))))))))))) жаль тут смайликов нет:)))))))))
23.11.2008 21:20 Олька, а ты где такие стеклянные лестницы видела? мне все больше почему то деревянные, да металлические попадаются.
30.11.2008 14:20 Такие лестницы больше делают из триплекс стекла. Правда говорят что они скользят. Но может ступени нужно покрывать специальным состовом.
02.12.2008 21:32 Да не думаю, чтоб кто-то рискнул себе такую лестницу поставить, это только в кино помоему бывает :)
03.12.2008 13:15 У моей подруги в загородном доме такая лестница, вот и спрашиваю. Аш больно смотреть, когда на нее начинают наступать люди. Причем это триплекс-стекло я видела, оно выглядит достаточно прочно. А эта лестница выглядит, наоборот, настолько хрупко, и кажется такой тоненькой. По-моему это вообще не триплекс. Не знаю, может эта какой-то новый материал по новым технологиям, но он больше напоминает тонкий и хрупкий хрусталь, чем триплекс. Честное слово...
09.12.2008 22:30 Олька, ну так ты и спроси у своей подруги, что это за материал? И сама испробуй, скользит он или нет. А потом уж и нам отпишешь. Интересно же...
10.12.2008 13:40 скорее всего речь идёт о калённом стекле!
11.12.2008 16:52 Да она сама не знает, что это за материал, сделали и сделали. Тем более это все делали до покупки коттеджа, поэтому ни она ни муж не в курсе. Энка, я сама много раз ступала на эту лестницу, конечно она не трескается и не разбивается. Но ощущение, что вот-вот и ба-бах! при каждом шаге на ступень тебя посещает....))
15.12.2008 09:02 Я как-то в экспоцентр на выставку ходил, там итальянская фирма демнстрировала прочное стекло, можно было на ней попрыгать и пригласит еще кого-то, даже треснуть не хочет.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100
© 2007 "Escalon.ru" - лестницы

Дизайн сайтов Дизайн сайтов