лестницы

главная
виды лестниц
лестница в интерьере
одномаршевые
двухмаршевые
винтовые лестницы
производители
форумы

Сегодня на форуме

Помогите выбрать перила »
Dingla Tro, hopp & VГ¤lgГ¶renhet i... »
Lunettes de Spyder »
Lunettes de Spyder »
Lunettes de Spyder »
Spyder Herren Ski-Jacken »
Spyder Herren Ski-Jacken »
Все темы форума

Партнеры:

лестницылестницылестницы

Главная / форум / Общий форум о лестницах / Кажется такой хрупкой...

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Кажется такой хрупкой...
Pages:   «    1    2    3    » 
Натали 18.12.2008 13:53 Гром, а КАМАЗ по этому стеклу не проезжал? Как это обычно бывает на подобных выставках, чтоб все выглядело более зрелищно и эффектно?))
Энка 19.12.2008 16:44 А может это вообще лестницы из пластмасса? А на вид как стеклянные? Мне допустим такая лестница и даром не нужна. Ну не нравиться такой материал. Лестница должна быть надежной по виду и по качеству.
олька 24.12.2008 00:32 Энка, зря вы так, такая лестница смотрится просто сногсшибательно, как в сказке. Говорю абсолютно без преувеличений.
Энка 25.12.2008 21:37 А зачем мне такая сказка нужна? Я больше не сказку люблю, а быль...Я представляю сколько такую лестницу нужно будет мыть, стекло пачкается очень быстро...
zubr 29.12.2008 11:43 Стеклянные лестницы - их ступени изготавливаются из стекла, по технологии - многослойная склейка. Склейка пленкой или жидким полимером. Цвет ступеней определяется цветом пленки или полимера.
axel 03.1.2009 11:23 Здорово, мне нравится эта технология, кто придумал его тому респект!
Энка 05.1.2009 00:02 А сколько лет может такая лестница простоять? Даже дерево со временем начинает скрипеть.
Snipi 10.1.2009 22:55 А что тут может скрипеть? Если все надежно закручено на болтах. Если конечно деформации никакой не будет, или от тяжести не проломется.
Тимон 17.1.2009 17:10 Vожет эта какой-то новый материал по новым технологиям, но он больше напоминает тонкий и хрупкий хрусталь, чем триплекс.
Lu4ik 05.1.2010 17:57 Скрепеть такая лестница уж точно даже лет через 50 не сможет. Не ведь древесины ни грамма в ней, которая с годами рассыхается или повреждается...
Pages:   «    1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100
© 2007 "Escalon.ru" - лестницы

Дизайн сайтов Дизайн сайтов