лестницы

главная
виды лестниц
лестница в интерьере
одномаршевые
двухмаршевые
винтовые лестницы
производители
форумы

Сегодня на форуме

Помогите выбрать перила »
Расчет лестницы »
Виды винтовых лестниц »
Покрытия для лестничных ступенек »
Какая конструкция лестницы самая... »
Освещение лестницы »
Лестница в свой дом »
лестница в ресторан »
почему винтовые лестницы... »
Все темы форума


Партнеры:

лестницылестницылестницы

Главная / форум / Где бы лестницу купить?! / Специальные покрытия

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Специальные покрытия
Pages:   1 
21.7.2012 13:53 Оказывается можно на лестницы устанавливать евроступени. Видела резиновые самоклеящиеся поверхности. А как долго прослужат такие евроступени. И нужен ли за такой поверхностью специальный уход.
06.8.2012 13:40 Насчет ухода - не знаю, а стираются они где-то через три года при активном использовании.
17.8.2012 10:32 А отклеиваются еще быстрее, я полагаю. И остатки этого самоклеящегося клея довольно трудно отодрать.
18.8.2012 22:48 Отклеиваются резиновые самоклеящиеся покрытия из-за неправильного ухода. Сама видела, как одна уборщица налила на лестницу целое ведро воды, а потом сливала шваброй воду вниз. Такое обращение не выдержит ни одна лестница.
12.9.2012 10:03 Gloria, мыть нельзя спиртом и растворителями, а водой можно, на воду они рассчитаны.
21.10.2012 18:41 Обычно есть специальные растворы, которые разработаны (судя по наклейкам на них) именно для евроступеней. Но чаще всего это, действительно, рекламный ход и мыть их можно просто водой.
09.9.2013 22:36 Некоторые уборщицы полы и лестницы моют с добавлением порошка. Тогда полы быстрее моются. Думаю, что такого обращения не выдержит ни одна самоклеющаяся поверхность. Ведь лестницы моют каждый день. Иногда не по одному разу.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100
© 2007 "Escalon.ru" - лестницы

Дизайн сайтов Дизайн сайтов