лестницы

главная
виды лестниц
лестница в интерьере
одномаршевые
двухмаршевые
винтовые лестницы
производители
форумы

Сегодня на форуме

Помогите выбрать перила »
Расчет лестницы »
Виды винтовых лестниц »
Покрытия для лестничных ступенек »
Какая конструкция лестницы самая... »
Освещение лестницы »
Лестница в свой дом »
лестница в ресторан »
почему винтовые лестницы... »
Все темы форума


Партнеры:

лестницылестницылестницы

Главная / форум / Общий форум о лестницах / Раскладная лестница на чердак

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Раскладная лестница на чердак
Pages:   1 
22.4.2014 08:59 Здесь, на форуме обсуждались всевозможные варианты лестниц на чердак. А как вы относитесь к складной лестнице на чердак, которая раскладывается из чердачного люка?
23.4.2014 19:26 Прекрасное оформление в доме. Место экономит и пока не разложишь не надо думать о том, что дети маленькие могут залезть без присмотра на чердак.
09.6.2014 13:33 Хороший вариант. У моей сестры такая же ведет на чердак на даче. Места не занимает и раскладывается всегда без помех уже много лет.
14.7.2014 08:45 Как это, раскладывается из чердачного люка? А как тогда до самого люка то добраться, по стремянке что ли? Что-то я даже представить не могу, как действует такая лестница.
14.7.2014 08:45 Как это, раскладывается из чердачного люка? А как тогда до самого люка то добраться, по стремянке что ли? Что-то я даже представить не могу, как действует такая лестница.
16.7.2014 23:08 Раскладная лестница не дает детям залезть без разрешения на чердак. Только вот дергающий механизм тоже должен располагаться высоко.
24.8.2014 21:00 Такие раскладные лестницы очень часто показывают в кино. Многие люди отдают им предпочтение. В любой момент можно выдвинуть если понадобится. А так в свернутом виде не мешает никому в доме.
06.10.2014 06:01 Конечно же, если площадь помещения не позволяет установить стационарную лестницу на чердак, то такой вариант является самым подходящим. Очень удобно и выгодно. Мне нравится эта идея.
08.10.2014 21:09 Удобный вариант во многих отношениях. Только вот механизм надо будет постоянно смазывать, чтобы лестница скользила всегда хорошо. Иначе потом на чердак не попадете.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100
© 2007 "Escalon.ru" - лестницы

Дизайн сайтов Дизайн сайтов