лестницы

главная
виды лестниц
лестница в интерьере
одномаршевые
двухмаршевые
винтовые лестницы
производители
форумы

Сегодня на форуме

Помогите выбрать перила »
Расчет лестницы »
Виды винтовых лестниц »
Покрытия для лестничных ступенек »
Какая конструкция лестницы самая... »
Освещение лестницы »
Лестница в свой дом »
лестница в ресторан »
почему винтовые лестницы... »
Все темы форума


Партнеры:

лестницылестницылестницы

Главная / форум / Общий форум о лестницах / Лестница из стекла.

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Лестница из стекла.
Pages:   1    2    » 
23.9.2013 08:01 Вы знаете,хочу поделиться впечатлениями от недавно увиденной лестницы из стекла.Ну очень понравилось!Вот только мне кажется,что это не очень практично.И как по такой лестнице ходить девушкам в юбках,лестница же полностью прозрачная.
15.10.2013 18:49 Пусть девушки ходят в брюках. ) Хотя многие поднимаются по стеклянной лестнице в платье или юбке. Не видел, чтобы мужчины задирали головы и смотрели наверх на стеклянной лестнице.
15.11.2013 08:05 А если и задирают головы мужчины, то тайком, чтобы никто не заметил, это уж точно, поверьте. Но мне кажется, что по такой стеклянной лестнице нужно очень аккуратно ходить, скользко наверное)))
20.11.2013 19:37 Мне кажется, что стекло не надежный материал. Лучше ходить по привычным лестницам. Кто знает может действительно еще кто-то любит подсматривать и думаю, что это касается не только мужчин. Мы всегда забываем про любопытство женщин. Некоторые дамы тоже будут подсматривать на стеклянной лестнице наверх.
02.1.2014 11:07 Меня одежда на стеклянных лестницах интересовать не будет. Хоть умом понимаю, что стекло бывает даже пуленепробиваемым, но на такую лестницу не захотел бы вставать. Под ногами у людей должна быть видимая опора.
02.2.2014 11:01 Впечатления у идущего по такой стеклянной лестнице человека наверное будет такое, как будто он идет по воздуху. Согласитесь это не каждый выдержит. Людям со слабой психикой вообще это противопоказано.
07.2.2014 22:04 Сейчас хотят еще самолеты выпускать со стеклянным дном. Наверно это будет для психики намного сильнее, чем стеклянная лестница в здании. Ведь тут хоть землю видишь, а в самолете точно знаешь, что километры до земли лететь надо.
20.3.2014 19:43 А в такие самолеты будут всех пускать или надо будет справку принести, что у тебя нет психических расстройств. Иначе будет приступ потом на борту из-за того, что под ногами пустота. Или там определенное место с прозрачным полом в самолете выделят, которое не будет под ногами у всех пассажиров.
22.4.2014 08:40 Ну насчет самолетов ничего сказать не могу, а вот лестницы из стекла это оригинально. Но только пусть она будет не высокой, максимум на второй этаж собственного дома.(сам боюсь высоты)
23.4.2014 19:42 Из стекла смотровую площадку даже на Ниагарском водопаде сделали.Стекло сейчас очень прочное. Но вот сам ходить по такой лестнице не хочу. Постоянно буду думать, что под ногами у меня ничего нет.
09.6.2014 13:08 Умом понять, что стекло прочное и толстое можно. Но пройтись по такой лестнице наверх как то страшно. Вроде паришь в воздухе не имея под собой опоры под ногами.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100
© 2007 "Escalon.ru" - лестницы

Дизайн сайтов Дизайн сайтов