лестницы

главная
виды лестниц
лестница в интерьере
одномаршевые
двухмаршевые
винтовые лестницы
производители
форумы

Сегодня на форуме

Помогите выбрать перила »
Расчет лестницы »
Виды винтовых лестниц »
Покрытия для лестничных ступенек »
Какая конструкция лестницы самая... »
Освещение лестницы »
Лестница в свой дом »
лестница в ресторан »
почему винтовые лестницы... »
Все темы форума


Партнеры:

лестницылестницылестницы

Главная / форум / Общий форум о лестницах / Лестница из керамогранита

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Лестница из керамогранита
Pages:   1    2    » 
03.9.2013 14:00 Очень рекламируемые и говорят очень популярны сейчас лестницы из керамогранита.Хотелось бы услышать мнение тех,кто уже пользовался такими.Не скользкие ли они?
23.9.2013 07:48 Ничего отрицательного о ступенях из керамогранита сказать не могу.Очень удобные,являются прекрасной альтернативой натуральному камню.Красивые,не скользкие и прочные.Оценка-отлично!
15.11.2013 08:11 У нас в офисе все лестничные пролеты в помещении и даже на улице сделаны из керамогранита. Внешне смотрятся очень красиво, да и с практической точки зрения только положительные отзывы. Вот только впереди зима, как они будут вести себя на улице, посмотрим.
22.4.2014 08:46 Да прекрасно ведет себя лестница из керамогранита и в зимнее время года. А что с ней сделается. Ведь по прочности она не уступает граниту. А по цене намного выгоднее и дешевле.
23.4.2014 19:37 Хуже ходить, чем по скользкому граниту не будет. Зато простоит такая лестница у вас долго. Важно, что ступеньки у лестницы не скользкие.
09.6.2014 13:15 Советую всем, у кого есть возможность ставить такие лестницы. Красиво, удобно, практично. Дизайн современный и пользоваться удобно в любое время года.
14.7.2014 08:54 Мне кажется, что лестница из керамогранита все равно будет скользить в зимнее время года и её придется чем-то застилать. Ну по крайней мере, этот материал лучше, чем просто гранит.
14.7.2014 08:54 Мне кажется, что лестница из керамогранита все равно будет скользить в зимнее время года и её придется чем-то застилать. Ну по крайней мере, этот материал лучше, чем просто гранит.
14.7.2014 08:54 Мне кажется, что лестница из керамогранита все равно будет скользить в зимнее время года и её придется чем-то застилать. Ну по крайней мере, этот материал лучше, чем просто гранит.
16.7.2014 23:00 Керамогранит намного практичнее, чем обыкновенный гранит. Намного дольше стоит, не так скользит и экономически выгоден. Тогда, как эстетическая сторона лестницы остается на высоте.
24.8.2014 21:10 Лестница подходящая по всем параметрам и характеристикам для любых помещений. В мокрую и холодную погоду не скользит. Легко моется и красива на вид. Короче одни плюсы с любой стороны.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100
© 2007 "Escalon.ru" - лестницы

Дизайн сайтов Дизайн сайтов