лестницы

главная
виды лестниц
лестница в интерьере
одномаршевые
двухмаршевые
винтовые лестницы
производители
форумы

Сегодня на форуме

Помогите выбрать перила »
Расчет лестницы »
Виды винтовых лестниц »
Покрытия для лестничных ступенек »
Какая конструкция лестницы самая... »
Освещение лестницы »
Лестница в свой дом »
лестница в ресторан »
почему винтовые лестницы... »
Все темы форума


Партнеры:

лестницылестницылестницы

Главная / форум / Общий форум о лестницах / Лесенка к детской кровати

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Лесенка к детской кровати
Pages:   1    2    » 
02.10.2011 17:29 Стали бы вы такую делать? У нас двухэтажная кровать, а малыш пока один. И вот он по ней любит забираться. А мы все боимся, что перевернется пока мы не уследили. Возможно ли такое и не лучше ли снять ее вовсе?
09.10.2011 19:47 А сколько лет ребенку? Если он уже понимает, что можно упасть с высоты, то проблем нет. А если маленький, то тогда лучше убрать. Чем потом винить себя за то, что не сделали этого раньше.
10.10.2011 14:44 А как же покупают (или строят) малышам детские спортивные агрегаты типа брусьев, колец, пирамидок и так далее? Тоже в надежде на слепой случай, что никто не упадет оттуда?
19.10.2011 17:24 Ну это для хотя бы четырехлетних делается.
Младше просто ручки как следует не держат, да и ребенок еще достаточно шишек не набил на своем опыте.
27.10.2011 22:01 А вы когда - нибудь оставляли малыша до 4 лет одного на брусьях, кольцах или пирамидах. Он же на высоте может руки отпустить и спокойно не думая поворачиваться. Лучше уж подстраховывать его на таких участках. А потом, когда поймет пусть лазиет спокойно.
01.11.2011 15:59 У нас пока таких штук дома нет. И даже не знаю когда соберемся. А зачем сразу двухэтажную взяли? Точно рассчитываете на второго малыша? А если первый уже вырастет из нее к этому времени?
09.11.2011 16:33 Почему вырастет. Можно брать сразу большие. Зачем двадцать раз покупать. Вот только с полом ребенка не подкачать.
10.11.2011 13:05 А при чем тут пол? На такой кроватке и девочки, и мальчики могут спать. Им одинаково интересно забираться на второй этаж. Я по себе помню, мне было всегда лучше спать наверху.
19.11.2011 15:46 А вообще, ее же можно демонтировать, я так понимаю, то есть разделить на две разные кровати, и как раз лестница пригодится для ножек второй кроватки.
28.11.2011 23:36 Ну с полом если не получиться, то ничего страшного. Мы маленькие дома с братишкой в одной комнате спали, а потом он в зал перешел. Джентельменом стал.
17.12.2011 21:18 У сестры, когда покупалась двухэтажная кровать вначале сняли лестницу. Потом, когда родился второй они поставили ее, но к тому времени племяник уже соображал и потом не давал младшему одному лазить по лестнице.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100
© 2007 "Escalon.ru" - лестницы

Дизайн сайтов Дизайн сайтов