лестницы

главная
виды лестниц
лестница в интерьере
одномаршевые
двухмаршевые
винтовые лестницы
производители
форумы

Сегодня на форуме

Помогите выбрать перила »
Расчет лестницы »
Виды винтовых лестниц »
Покрытия для лестничных ступенек »
Какая конструкция лестницы самая... »
Освещение лестницы »
Лестница в свой дом »
лестница в ресторан »
почему винтовые лестницы... »
Все темы форума


Партнеры:

лестницылестницылестницы

Главная / форум / Общий форум о лестницах / стеклопластиковая лестница

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата стеклопластиковая лестница
Pages:   1 
05.6.2009 18:33 Здрассте. Хочу купить стеклопластиковую лестницу. Расскажите пожалуйста о ней. Прочная ли она???
11.6.2009 05:55 Прочная,если качественная и дорогая. самое главное. что она легкая и ощущение воздушности о нее исходит.
18.6.2009 22:34 Мы дома себе недавно поставили такую лестницу, первое время я боялась по ней ходить, думала, что сейчас она распадется подо мной. Ощущение неустойчивости, а не воздушности.
15.7.2009 01:24 Но это опять, же всё ставится на любителя кому как нравиться. Я бы домой лучше из дерева поставлю, зато не мороки и проблем не будет. Зато моя лестница не скользкая будет.
28.7.2009 12:45 А я за пластиковую лестницу, зато она очень хорошо смотреться и потом на ней ухаживать как за деревянной лестницей не надо. Потом она бывает разных расцветок, и она легко впишется в любой интерьер.
26.12.2009 12:00 А вам не кажется что платик - не совсем такого качества, как например дерево? Ведь из дерева сделал лестницы и минимум лет через 50 только надо будет что либо менять, а что касается пластика - большие сомнения
26.12.2009 15:42 стеклопластик сам по себе очень прочный и сломать такую лестницу - проблема, а если собрана правильно и по инструкции и изготовитель - солидная фирма с именем - надо брать! а по остальным аспектам - на вкус и цвет...и срок службы стеклопластика - практически неограничен... сломаете дом лет через 100 и вокруг этой же лестницы поставите новый
29.12.2009 15:15 По сути лучше брать не полностью лестницу из стеклопластика, а только ступени, а всё остальное из чего-нить по крепче…
Бокр 29.12.2009 20:13 Вообщето для лестноц стеклопластик используется как диэлектрик. В основном для стремянок которыми пользуются электрики. А для стационарной пожалуй не стоит.
03.1.2010 04:44 Я как то вообще на счет пластика и стекла в таких вещах не очень. Лучше уж нормальную деревянную ставить и для здоровья полезней и по фэн-шуй лучше.
03.1.2010 18:46 здоровье, фэн-шуй... если не вписывается в интерьер - так хоть из золота... зачем она такая! а если прекрасно стыкуется с мыслью дизайнера... давайте отходить от дедовских традиций! в 21-м веке все так живем!
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100
© 2007 "Escalon.ru" - лестницы

Дизайн сайтов Дизайн сайтов