лестницы

главная
виды лестниц
лестница в интерьере
одномаршевые
двухмаршевые
винтовые лестницы
производители
форумы

Сегодня на форуме

Помогите выбрать перила »
Расчет лестницы »
Виды винтовых лестниц »
Покрытия для лестничных ступенек »
Какая конструкция лестницы самая... »
Освещение лестницы »
Лестница в свой дом »
лестница в ресторан »
почему винтовые лестницы... »
Все темы форума


Партнеры:

лестницылестницылестницы

Главная / форум / Общий форум о лестницах / Программа проектирования лестниц

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Программа проектирования лестниц
Pages:   1    2    3    4    » 
01.3.2009 02:12 Всем здравствуйте! Интересует программа в которой можно проектировать лестницы из различных материалов и разной конфигурации. Киньте пожалуйста ссылку кто знает где такую найти.
03.3.2009 23:05 Ну так никто на блюдце эту прогу не отдаст, ведь это хлеб каждого конструктора или дизайнера, такие проги покупают не за малые деньги ;)
05.3.2009 22:25 Ну Рафаэль, ты придумал... Как просто так от балды можно проектировать лестницу. Люди годами учатся этому ремеслу.
07.3.2009 17:10 Рафаэль, вот вам StairCon 340 SP3, надеюсь подойдет http://www.kadets.ru/soft/2008/03/02/5775u/
есть еще масса програм разной сложности, я как понимаю вы раньше не прибегали к помощи софта, поэтому думаю StairCon по сложности то что надо
11.3.2009 20:35 В этих программах тоже наверно нужно разобраться посидеть. И вообще что эти программы собой представляют. Хотя бы в кратце...
19.3.2009 11:59 Это прога вроде корла или фотошопа? Можно научится и принимать заказы.
02.4.2009 20:02 Я знаю такие программы, но я специальные курсы заканчивала, там самому не разобраться, обратитесь к дизайнеру, вы только мучиться будете, если сами решитесь проектировать лестницу
06.4.2009 20:56 Есть такая программа Compass - создана для проектирования лестниц, 2D/3D CAD но все они рассчитали либо для профессиональных архитекторов, либо для человека, искушенного в компьютере, самому разобраться не реально!
07.4.2009 16:56 я, например, работаю в AUTOCADе!очень не плохая программа, день-два работы и лестница готова!
09.4.2009 21:18 Но эта Ваша программа AUTOCAD, она создана для опытных пользователей или хотя бы нужно курсы закончить, а так просто там не разберешься один с первого раза, или я не права, skorpion197910?
09.4.2009 21:31 естественно! но вы ведь и по лестнице не сможете ходить которую спроектирует не специалист с первого раза! да и сделать по таким чертежам я думаю будет не возможно!)))
Pages:   1    2    3    4    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100
© 2007 "Escalon.ru" - лестницы

Дизайн сайтов Дизайн сайтов