лестницы

главная
виды лестниц
лестница в интерьере
одномаршевые
двухмаршевые
винтовые лестницы
производители
форумы

Сегодня на форуме

Помогите выбрать перила »
Расчет лестницы »
Виды винтовых лестниц »
Покрытия для лестничных ступенек »
Какая конструкция лестницы самая... »
Освещение лестницы »
Лестница в свой дом »
лестница в ресторан »
почему винтовые лестницы... »
Все темы форума


Партнеры:

лестницылестницылестницы

Главная / форум / Общий форум о лестницах / Теплый пол и массивная доска

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Теплый пол и массивная доска
Pages:   1    2    » 
01.3.2009 01:38 Доброго времени суток всем! Такой вопрос: можно ли сделать деревянный пол, паркет с подогревом? Или доска будет рассыхаться? Изменится ли теплоотдача такого пола, если все таки можно такой пол установить? Заранее спасибо.
01.3.2009 01:44 Прошу прощения что не совсем по теме..Надеюсь кто нибудь сталкивался с проблемой. Просто прочитал про установку лестницы на теплый пол, и сразу задал свой вопрос.
01.3.2009 01:50 так что я салидарен с Сальвадором, интересует тот же вопрос.
01.3.2009 02:04 Сальвадор, массивную доску класть не надо на теплый пол - будет рассыхаться, ложите керамику. Если очень хочется дерево, то и ни какого подогрева не надо, дерево само по себе теплый материал
03.3.2009 23:09 Я считаю, что теплые полы всегда будут хорошо сочетаться с ламинатом и паркетом, лучше всего применить этот вариант.
12.3.2009 07:50 теплый пол и массивная доска взаимоисключающие понятия. Обычно подогрев ставится на холодный материал-линолеум,плитка,ламинат.
12.3.2009 07:52 вы только потратите время и деньги на проведение теплых полов,как известно дерево не обладает теплопроводностью,тем самым снижая эффект системы подогрева.
12.3.2009 16:04 Рика а вот то что сейчас рекламируют полы с подогревом, какое они покрытие предлагают случаем не знаете? и какие цены?
13.3.2009 20:19 да, я абсолютно согласен, что стелить паркет на теплый пол - безнадежное занятие..во-первых деревынный пол потрескается, во-вторых дерево и так не холодный материал..
17.3.2009 17:39 Под понятием теплый пол понимают- нагревательный кабель, терморегулятор и термодатчик. Напольное покрытие - в основном паркет, линулеум, плитка.
17.3.2009 17:43 Забыла сказать про цены: все зависит либо от метража, либо от количества. Например количества сетки на полы или заливка бетонной стяжки (это уже по метражу считается).
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100
© 2007 "Escalon.ru" - лестницы

Дизайн сайтов Дизайн сайтов