лестницы

главная
виды лестниц
лестница в интерьере
одномаршевые
двухмаршевые
винтовые лестницы
производители
форумы

Сегодня на форуме

Помогите выбрать перила »
Расчет лестницы »
Виды винтовых лестниц »
Покрытия для лестничных ступенек »
Какая конструкция лестницы самая... »
Освещение лестницы »
Лестница в свой дом »
лестница в ресторан »
почему винтовые лестницы... »
Все темы форума


Партнеры:

лестницылестницылестницы

Главная / форум / Общий форум о лестницах / Хороша ли лестница из пихты?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Хороша ли лестница из пихты?
Pages:   1    2    » 
02.12.2008 21:39 всем привет, хочу с вами посоветоватся уважаемы знатоки и опытные люди, хороша ли лестница в дом из пихты, что скажите?
03.12.2008 13:10 Очень хороший выбор. И хороша, и красива. Макис, а почему именно пихта? Обычно выбирают дуб или сосну, если из дерева лестницы делают...?
03.12.2008 16:30 Makis, если кто-нить вас отговаривал от такой лестницы, послушайте их!
материал хрупкий, неудобный в обработке, очень мягкий и со специфическим запахом!
06.12.2008 08:13 из пихты??? вообще не слышал что такое делают, все таки я больше за общепринятые стандарты и материалы кста тоже.
09.12.2008 22:25 Так она наверно еще и невлагоустойчива. А запах у пихты мне очень нравиться. Это же елкой пахнет?
10.12.2008 13:38 Энка, я думаю Вы не пихту нюхали!))) а ель, если говорите что пихта пахнет ёлкой!
11.12.2008 16:55 Скорпион, а с чего вы взяли, что этот материал хрупкий? Расскажите. У вас был опыт работы с этим материалом что ли? Просто у меня в прихожей стоит столик журнальный из пихты, он кажется таким прочным, и кстати шикарно смотрится, тем более сверху лаком покрыт еще...
11.12.2008 17:55 если бы не знал не писал бы! а вот вы видимо только свой столик и видели!)))) а столик и лестница как вы понимаете разные вещи!
с полной ответственностью могу сказать что пихта очень хрупкий материал для лестницы!
а если вы надеетесь на лак??? это смешно!!! лак предохраняет от внешнего воздействия, но никак не придаёт прочности!)))
11.12.2008 22:35 хм, никогда если честно не видел лестницы из пихты, спорить не берусь канеш, но за свои пару лет в этом бизнесе, такого не встречал
12.12.2008 23:08 kvaker - да щас из чего хочешь из того и сделают, тока плати, хоть из японского бонсая;)
13.12.2008 13:53 Мир, то ты за общепринятые стандарты, то совсем за экзотику! а вопрос то про лестницу из пихты!))))
а сделать естественно можно из чего угодно!
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100
© 2007 "Escalon.ru" - лестницы

Дизайн сайтов Дизайн сайтов