лестницы

главная
виды лестниц
лестница в интерьере
одномаршевые
двухмаршевые
винтовые лестницы
производители
форумы

Сегодня на форуме

Помогите выбрать перила »
Расчет лестницы »
Виды винтовых лестниц »
Покрытия для лестничных ступенек »
Какая конструкция лестницы самая... »
Освещение лестницы »
Лестница в свой дом »
лестница в ресторан »
почему винтовые лестницы... »
Все темы форума


Партнеры:

лестницылестницылестницы

Главная / форум / Где бы лестницу купить?! / Специальные лестницы

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Специальные лестницы
Pages:   1    2    » 
04.4.2012 10:26 Вроде диэлектрических, защитных, для мытья окон, для работы с электроприборами и так далее. У нас спец.лестницы для мытья окон не производят. Что в них отличительного такого? Можно ли сделать ее самим или под нее переделать стремянку?
03.5.2012 10:39 Диэлектрические - это вроде для защиты от разряда для тех, кто работает с электричеством на высоте. Очень удобно. Раньше для этого использовались резиновые сапоги ))
Бокр 03.5.2012 21:35 Лестница для того что бы выше подняться. Ни в каких сапогах к потолку не подпрыгнешь.
18.5.2012 18:29 Нет, я не о том. Специальное покрытие на лестнице бывает, типа резинового, чтобы не проходило электричество. Вот и думаю, можно ли его сделать самим, скажем, шланг надеть на ножки лестницы или специальное оборудование придется применять.
10.6.2012 12:20 Ну, это большим умельцем надо быть, чтобы сделать самому такое покрытие. Я видела такую лестницу. Даже необязательно ее применять как диэлектрик, просто удобно это резиновое покрытие гофрированное.
25.6.2012 15:37 На ножкт вы резину наденете, а как быть с перекладинами? Лучше всего не экономить, а купить готовую диэлектрическую лестницу. И на резиновом покрытии лучше стоять. Даже зимой такая лестница не будет скользить и замерзать.
03.7.2012 13:20 Я бы тоже купила готовую, резина там особенная, гофрированная, и вет можно выбрать по своему вкусу.
21.7.2012 13:09 Лестницы стеклопластиковые диэлектрические предназначены не только для работы с электричеством, но и на производствах с химическим и перерабатывающим профилем. Оказывается эти лестницы устойчивы к воздействиям химических вечеств.Можно сразу сказать, что эта лестница прослужит долго.
06.8.2012 13:46 Да ладно. Резина - устойчива к химикатам? Насколько я знаю, она даже воду и солнце плохо переносит.
17.8.2012 10:26 Я бы сказала, устойчива к электричеству, а вот к химикатам - навряд ли. И крепления у нее удобные наверху, чтобы инструменты вешать или складывать.
18.8.2012 23:10 Очень удобно, что при ремонте не надо думать куда ложить инструменты. А то часто при ремонте второй человек стоит снизу около лестницы и помогает. Чтобы инструмент подать или забрать.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100
© 2007 "Escalon.ru" - лестницы

Дизайн сайтов Дизайн сайтов