лестницы

главная
виды лестниц
лестница в интерьере
одномаршевые
двухмаршевые
винтовые лестницы
производители
форумы

Сегодня на форуме

Помогите выбрать перила »
Расчет лестницы »
Виды винтовых лестниц »
Покрытия для лестничных ступенек »
Какая конструкция лестницы самая... »
Освещение лестницы »
Лестница в свой дом »
лестница в ресторан »
почему винтовые лестницы... »
Все темы форума


Партнеры:

лестницылестницылестницы

Главная / форум / Где бы лестницу купить?! / Как вы заказывали лестницу?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Как вы заказывали лестницу?
Pages:   1    2    » 
22.2.2012 14:08 Вот пришел к вам производитель... или сами поехали? Смотрели каталог или показывали вам готовые примеры, объясняли ли, что такое "косоуры", скажем, или вы сами уже заранее знали, что хотите и где. Пользовались ли помощью дизайнера или все проектировали сами. В общем, такие вот мелочи.
13.3.2012 17:38 У нас простая задача была, поэтому никаких каталогов мы не смотрели, только измерили высоту (мастера), рассчитали высоту и ширину ступеней и отлили из бетона.
23.3.2012 19:40 Много слышал о модульных лестницах, зашел на сайт компании OMAN, выбрал понравившуюся модель, позвонил уточнил детали, заехал к ним в салон, посмотрел лестницу "в живую", вызвал замерщика. Все очень просто и быстро, лестницы в данной фирме в наличии, привезли, даже оплачивать не нужно было ехать, при доставке расплатился. Собирал сам, очень все просто, как конструктор, в комплекте идет диск с фильмом по монтажу. Вообщем по времени у меня это заняло всего две недели (выбор модели, покупка, сборка). Лестницы у них итальянские, качество отличное. Всей семьей очень довольны.
Бокр 24.3.2012 15:07 И если не секрет во сколько вам обошлась эта лестница?
04.4.2012 10:28 А мы не заказывали на фирме, просто попросили соседа, он мастер на все руки. Правда, ему пришлось помогать, поддерживать, ездить с ним за деревом и всякими конструкциями. Но это нас не огорчало.
03.5.2012 10:38 Ну, такая морока не огорчит, просто время отнимет. Если вы при этом рабочий или просто занятой человек, то вам будет довольно досадно. Только если сосед цену вполовину сбавит, на такое можно пойти ))
18.5.2012 18:31 Однажды мы заказывали пандус в четырехэтажном доме на подъездной лестнице, чтобы коляску спускать одному человеку можно было без трудностей. Получился неширокий, на два колеса, но вполне оправдывает себя.
10.6.2012 12:17 Nikolay, а вы попутно смотрели фильм, прям рядом ноут поставили и собирали так вот? И потом, руки надо иметь нормально устроенные. Например, я ни одной такой штуки не соберу никогда, просто не смогу. Но я не мужчина, с другой стороны.
25.6.2012 15:46 Мы сами не hybcryekb лестницу устанавливать. Посмотрели каталоги и выбралди модель. Нам мастера все замерили, привезли и установили. Зато качество лестницы гарантировано.
03.7.2012 13:18 Да, если все именно так происходит. Мне обычно как-т боязно заказывать по каталогу, потому что не всегда то, что видишь на картинке, соответствует оригиналу.
21.7.2012 13:20 Маме нужна была лестница. Так мы показали на сайте маме выбор лестниц. Потом муж поехал с мамой в контору и там маме показывали фотографии и каталог имеющихся лестниц. Ребята приехали замерять, так мама вместе с ними смотрела за правильностью замеров. Потом когда привезли устанавливать лестницу мама не стала контролировать процесс, как как ничего в этом не понимала. Но зато измучила вопросами ребят монтирующих лестницу. Теперь лестница нужна мамимной соседке. Не знаю примут ли в офисе моего мужа с мамой и маминой соседкой.)))))
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100
© 2007 "Escalon.ru" - лестницы

Дизайн сайтов Дизайн сайтов