лестницы

главная
виды лестниц
лестница в интерьере
одномаршевые
двухмаршевые
винтовые лестницы
производители
форумы

Сегодня на форуме

Помогите выбрать перила »
Расчет лестницы »
Виды винтовых лестниц »
Покрытия для лестничных ступенек »
Какая конструкция лестницы самая... »
Освещение лестницы »
Лестница в свой дом »
лестница в ресторан »
почему винтовые лестницы... »
Все темы форума


Партнеры:

лестницылестницылестницы

Главная / форум / Где бы лестницу купить?! / А стелят ли на лестницу ковёр

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата А стелят ли на лестницу ковёр
Pages:   1    2    » 
30.7.2011 10:30 Стелят ли сейчас на лестницу ковёр? Мне кажется это не очень актуально, у нас двухмаршевая лестница и причём с поворотом. Даже и не представляю, как подобрать туда ковёр
14.8.2011 15:22 Здесь можно ковролин настелить, если не хочется с облицовкой ступеней возиться. Или облицевать ступени хорошим деревянным покрытием.
25.8.2011 12:58 На лестницу наверное ковер не стелят, а вот ковровые дорожки стелят однозначно. Для двухмаршевой лестницы можно обмерить и отрезать несколько кусков такой дорожки, включая и для лестничной площадки.
05.9.2011 00:37 Ну если очень хочется, то в современных Бауцентрах можно найти ковер на что угодно, от туалетных до мини стадионов,
а уж на лестницу и тем паче можно найти на любую...
17.10.2011 20:07 Я считаю, что ковровые дорожки лучше. Правда хозяин дома сам должен решить этот вопрос. Или ковролин под цвет стен или обоев.
19.11.2011 19:48 А почему нельзя постелить ковер на лестницу? Смотря какая лестница по ширине. И на сколько ступенек. И какой ковер(((
14.1.2012 14:52 Я тоже затрудняюсь ответить, что вас так смущает в постилке ковра на такую простую лестницу. Очень просто - измерить нужно, конечно, прутами закрепить. Или скобками. Или фактурными гвоздями.
03.5.2012 10:44 А вообще, ковры на лестницах - это староанглийская традиция, когда еще и в России были правители, а не президенты. Сейчас такое уже несколько устарело по всему миру, только в Англии еще и используется, по-моему. Ну, может быть, в Петродворце.
18.5.2012 18:36 Да используется будь здоров. Вспомните хотя бы пресловутую красную дорожку в Голливуде, в Каннах. Да вообще на многих мероприятиях такого пошиба.
10.6.2012 12:23 Вот интересно, чем чистят такой ковер, ведь по нему куча народу ходит и не босиком. И по грязи, бывает, пройдутся. Я имею в виду, чем чистят в процессе. Почему она всегда выглядит так чисто, как будто только что ее отмыли.
25.6.2012 15:29 Есть ковровые покрытия, которые отталкивают грязь. Можно взять такие домой. Только дома ведь не столько народу ходит, как в общественных местах. И простой ковер не будет сильно пачкаться.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100
© 2007 "Escalon.ru" - лестницы

Дизайн сайтов Дизайн сайтов