лестницы

главная
виды лестниц
лестница в интерьере
одномаршевые
двухмаршевые
винтовые лестницы
производители
форумы

Сегодня на форуме

Помогите выбрать перила »
Расчет лестницы »
Виды винтовых лестниц »
Покрытия для лестничных ступенек »
Какая конструкция лестницы самая... »
Освещение лестницы »
Лестница в свой дом »
лестница в ресторан »
почему винтовые лестницы... »
Все темы форума


Партнеры:

лестницылестницылестницы

Главная / форум / Где бы лестницу купить?! / Лестница в аренду

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Лестница в аренду
Pages:   1    2    » 
22.5.2011 11:42 Мне нужно сделать небольшой ремонт. Покупать модульную лестницу не хочу. В общем в обычном быту она мне не к чему. А можно ли в аренду взять. Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?
24.5.2011 19:27 первый раз такое слышу! купи стремянку - и дешево и пригодится потом лазить куда нит!
05.6.2011 19:53 Ну да, стремянка всегда в доме пригодится. И в ремонте и в быту (занавески повесить, потолок помыть) ну мало ли, соседям одолжить на время :)
20.6.2011 16:43 Для ремонта модульную лестницу???
Что то не совсем понятно. Она хоть и модульная но стационарная жа)))
06.7.2011 10:27 трап для ремонта из досок сооруди а потом поставишь нормальную
Бокр 07.7.2011 19:50 Для небольшого ремонта можно и обычными козлами обойтись. А модульная будет стоить дороже чем твой небольшой ремонт.
30.7.2011 10:26 Здесь наверное имеется в виду всё же стремянка, а не модульная в широком смысле. Может просто жужа не различает этих понятий. А для мелкого ремонта и в самом обычные козлы подойдут.
14.8.2011 15:23 Стремянка в любом случае в хозяйстве пригодится. Хотя может и думаешь, что когда её нет, то она и не нужна. А вот когда она появляется...! Вооот тут то без неё и никуда! Так что не жмись, и купи нормальную стремянку!
25.8.2011 12:51 Можно использовать для ремонта квартир и стремянку и козлы и обычные столы и табуретки. А вот мне пришлось утеплять балкон на втором этаже, так я договорился с хозяином соседнего магазина и арендовал у него на неделю большую раздвижную стремянку за отдельную плату.
05.9.2011 00:33 В аренду можно взять сегодня все, ведь от дополнительных денег никто не откажется, а лестницы есть у многих, так что найти того кто сможет вам помочь, будет зависить только от вас самого жужа...
17.10.2011 20:15 А у соседей нельзя одолжить? Иногда у них можно найти то, о чем даже и не думаешь. А тут простая лестница или стремянка. Может у них вместо этого комод используют, как моя подруга. Самое главное, чтобы в вашу дверь вошло.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100
© 2007 "Escalon.ru" - лестницы

Дизайн сайтов Дизайн сайтов