лестницы

главная
виды лестниц
лестница в интерьере
одномаршевые
двухмаршевые
винтовые лестницы
производители
форумы

Сегодня на форуме

Помогите выбрать перила »
Расчет лестницы »
Виды винтовых лестниц »
Покрытия для лестничных ступенек »
Какая конструкция лестницы самая... »
Освещение лестницы »
Лестница в свой дом »
лестница в ресторан »
почему винтовые лестницы... »
Все темы форума


Партнеры:

лестницылестницылестницы

Главная / форум / Где бы лестницу купить?! / Что такое евроступень?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Что такое евроступень?
Pages:   1    2    » 
20.11.2009 03:45 Я тут в рекламе намедни прочел и поставке евроступененй, а чем такие ступени от обычных отличаются не знаю. Может кто тут подскажет?
20.11.2009 19:29 это такие же ступени - деревянные, изготовленные только из так называемого евробруска... из доски, грубо говоря вырезают бруски без сучков и склеивают их соединением "елочка"... и все - делов-то
Бокр 20.11.2009 20:30 ага, ну и оплата канешь за такое произведение в евро...

(за евробруски) :)))))
10.12.2009 04:34 Ну почему сразу в евро, на нашей территории они их за рублики продают и не так это дорого как кажется!
20.12.2009 04:45 Понял, хорошая вещь, надо попробовать. А как с ценой? Насколько доступны эти еврики для нас?
12.2.2010 04:14 А я думаю. что из цельной доски хорошего качества ступенька то должна быть дороже и надежней, чем это все склеенное:)))
13.2.2010 15:53 не совсем правильно - цельная доска больше подвержена короблению, и от температуры и от влажности. а склеенная из делянок ступень как правило, в эксплуатации намного лучше массива, и по цене она дешевле
14.2.2010 08:58 Просто народ все качественное ассоциирует с евро. Отсюда и слово евроремонт появилось. Хотя по сути это по моему глупо.
23.2.2010 04:28 Это от европейских стандартов произошло слово. Самые продвинутые нынче стнадарты качества европейского прочтения. Вот отсюда ноги и у евроступени растут.
Бокр 23.2.2010 09:11 федот )))

лесно - Ваши суждения больее точны.
14.3.2010 05:34 У каковы ваши суждения, Бокр!! Дайте нам возможность оценить:))))
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100
© 2007 "Escalon.ru" - лестницы

Дизайн сайтов Дизайн сайтов