лестницы

главная
виды лестниц
лестница в интерьере
одномаршевые
двухмаршевые
винтовые лестницы
производители
форумы

Сегодня на форуме

Помогите выбрать перила »
Расчет лестницы »
Виды винтовых лестниц »
Покрытия для лестничных ступенек »
Какая конструкция лестницы самая... »
Освещение лестницы »
Лестница в свой дом »
лестница в ресторан »
почему винтовые лестницы... »
Все темы форума


Партнеры:

лестницылестницылестницы

Главная / форум / Где бы лестницу купить?! / Поставить стеклянную лестницу

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Поставить стеклянную лестницу
Pages:   1    2    3    4    »     
13.3.2009 20:41 Все таки решили ставить стеклянную лестницу в дом. Сейчас выбираем компанию, где заказать. Вот нашли фирму Мастер универсал, специализируются только на изготовлении лестниц и мебели из стекла. Отзывов что то найти не можем.. Слышал может быть что то про компанию? Или сам у них заказывал? Очень хотелось бы услышать мнение
23.5.2009 05:29 Так вроде раскрученная компания, неплохо работают, пока ничего плохого о них не слышно. Только вот про стеклянную лестницу мне непонятно,насколько это безопасно?
24.5.2009 21:34 А бы не поставил себе домой стеклянную лестницу не из-за того, что как правильно высказался лесно это не безопасно, стекло как мрамор на нем все скользит. А если на лестницу положить ковровую дорожку чтобы не скользила, никто не увидит, что она стеклянная.
25.5.2009 21:32 тоха я тоже так сначало думал, но потом переубедиди . А вообще данный вопрос обсуждался, можете посмотреть здесь http://www.escalon.ru/forum/1/125.html если интересно
01.7.2009 04:32 Ну как бы там не было, новое всегда прекрасно, но я сторонник классики, деревянные, они все же надежней и легче.
13.7.2009 04:16 Приветик всем! Читал я тут ваши сообщения и понял, если уж человек что решил, то его трудно переубедить, пусть ставит стеклянную, это же модно и будет чем похвастаться, а со временем поменяет на классическую, не проблема.
27.7.2009 16:40 У нас друзья в "Мастер - Универсал" ставили, очень довольны! Недавно были у них - лестница действительно великолепная. Правда ставили недавно, то есть временем еще не проверена, но судя по сборке и материалам все будет отлично!
16.8.2009 05:40 А если на эту самую стеклянную лестницу случайно уронить молоток, что будет? Не дай Бог, грохнется ступенька, будет куча осколков и множество порезов. кому это нужно?
17.8.2009 21:29 2лесно
во-первых, если на такую лестницу уронить молоток, то она не разобьется, там очень крепкое закаленное стекло
во-вторых, если все таки удастся разбить - там стекло как лобовое в машине «триплекс», многослойное и не рассыпается на острые осколки
27.8.2009 05:14 Хорошо, если и получилось разбить ступеньку. что будет, это можно все быстро восстановить или как?
06.9.2009 05:06 Наверное можно, раз делают такие лестницы, там все предусмотрено, не всю же лестницу разом менять.
Pages:   1    2    3    4    »     

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100
© 2007 "Escalon.ru" - лестницы

Дизайн сайтов Дизайн сайтов