лестницы

главная
виды лестниц
лестница в интерьере
одномаршевые
двухмаршевые
винтовые лестницы
производители
форумы

Сегодня на форуме

Помогите выбрать перила »
Расчет лестницы »
Виды винтовых лестниц »
Покрытия для лестничных ступенек »
Какая конструкция лестницы самая... »
Освещение лестницы »
Лестница в свой дом »
лестница в ресторан »
почему винтовые лестницы... »
Все темы форума


Партнеры:

лестницылестницылестницы

Главная / форум / Общий форум о лестницах / Обработка лестниц

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Обработка лестниц
Pages:   1 
02.1.2014 11:11 Говорят, что деревянные лестницы особенно стоящие на улице надо постоянно обрабатывать или красить. В деревянной лестнице оказывается могут завестись термиты. Но если у нас рядом нет никаких термитов, что мне все равно поверхность лестницы обработать?
02.2.2014 10:43 Даже отсутствие термитов не освобождает вас от такой работы, как обработка деревянной лестницы, находящейся на улице такими растворами, которые защищают её от насекомых, а так же от влаги и дальнейшего гниения.
07.2.2014 22:10 Не только термиты для лестницы опасность таят. Но и жуки разные вредят дереву. Поэтому надо обязательно обработать деревянную лестницу и покрасить.
20.3.2014 19:40 Жуки могут завестись быстро. Труднее от них избавится. Ведь нельзя же внутрь дерева залить морилку для жуков. Остается только снаружи хорошо пропитать лестницу от вредных насекомых.
22.4.2014 08:43 Деревянные лестницы необходимо обрабатывать антисептиком, где бы она не находилась, дома или тем более на улице. Вообще следует посмотреть в интернете, там очень много всевозможных рекомендаций по пропиткам для таких лестниц.
23.4.2014 19:40 Не зря говорят, что легче все предупредить, чем потом насекомых из деревянной лестницы выводить. Ведь никогда не знаешь, что может прилететь вместе с ветром или привезти на колесах к соседям машины с гостями.
09.6.2014 13:13 У нас к соседям гости завезли на машине тараканов с мышами. Теперь всей округой от них избавляемся. А колорадских жуков вообще через океан привезли. Термиты действительно тоже могут быстро развестись в любом месте.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100
© 2007 "Escalon.ru" - лестницы

Дизайн сайтов Дизайн сайтов