лестницы

главная
виды лестниц
лестница в интерьере
одномаршевые
двухмаршевые
винтовые лестницы
производители
форумы

Сегодня на форуме

Помогите выбрать перила »
Расчет лестницы »
Виды винтовых лестниц »
Покрытия для лестничных ступенек »
Какая конструкция лестницы самая... »
Освещение лестницы »
Лестница в свой дом »
лестница в ресторан »
почему винтовые лестницы... »
Все темы форума


Партнеры:

лестницылестницылестницы

Главная / форум / Общий форум о лестницах / Лестница в бассейн

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Лестница в бассейн
Pages:   1 
14.4.2013 10:41 Как вы считаете какой должна быть лестница в бассейн что бы ею без опаски могли пользоваться как взрослые так и дети?
Бокр 05.5.2013 18:32 Если места достаточно то я бы выполнил такую лестницу воедино с одной из сторон бассейна. Бетонные ступени облицованые противоскользящей плиткой и поручни из блестящего металла по стенке бассейна с одной или с двух сторон.
13.5.2013 07:36 А чего там такого особо может быть в лестнице в бассейн ? просто металлические трубы, да и все, эт не лестница даже, а так се - ступеньки по необходимости ))))))))
25.6.2013 12:24 По моему лучше иметь не лестницу, а спуск в бассейн, конечно в виде капитальных ступенек выполненных с одной стороны бассейна, что бы можно было не слазить, а входить. тогда могут пользоваться и дети в пожилые люди.
02.8.2013 14:59 Противоскользящие плитки помогут людям при подъеме и спуске. Ведь в воде ноги скользят по кафелю. А если делать ступеньки из жженого киприча и ли бетона, то такое покрытие быстрее вый
02.8.2013 15:01 Противоскользящие плитки помогут людям при подъеме и спуске. Ведь в воде ноги скользят по кафелю. А если делать ступеньки из жженого киприча или бетона, то такое покрытие быстрее выйдет из строя, чем плитка.Думаю, что лучше всего делать капитальные ступеньки с противоскользящей плиткой и поручнями.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100
© 2007 "Escalon.ru" - лестницы

Дизайн сайтов Дизайн сайтов