лестницы

главная
виды лестниц
лестница в интерьере
одномаршевые
двухмаршевые
винтовые лестницы
производители
форумы

Сегодня на форуме

Помогите выбрать перила »
Расчет лестницы »
Виды винтовых лестниц »
Покрытия для лестничных ступенек »
Какая конструкция лестницы самая... »
Освещение лестницы »
Лестница в свой дом »
лестница в ресторан »
почему винтовые лестницы... »
Все темы форума


Партнеры:

лестницылестницылестницы

Главная / форум / Общий форум о лестницах / Винтовая лестница своими руками

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Винтовая лестница своими руками
Pages:   1 
14.12.2012 09:58 Сосед затеял на даче ремонт,связанный со строительством второго этажа и то ли в целях экономии,то ли проверить сам себя решил установить винтовую лестницу своими руками.Это вообще реально,разве может это сделать не специалист?
08.1.2013 09:21 Ваш сосед молодец,ничего не скажешь.И винтовую лестницу своими руками установит,тем более,что они продаются с доступной инструкцией и пошаговыми картинками.Ещё и вам уговорит,построить второй этаж и смастерит и вам лестницу.
19.1.2013 18:00 Я бы от такого соседа не отказалась. Пусть вначале у себя в доме проэкспериментирует, а потом начнет устанавливать лестницы у соседей. Тогда не надо будет искать мастера.
10.2.2013 10:02 Завидую таким людям,которые решаются на новые подвиги.Никогда не сталкиваясь с монтированием винтовых лестниц самому решиться на это не каждому дано.Вот бы было хорошо,если бы автор вопроса сообщил,получилось ли у его соседа установить это сооружение...
05.3.2013 11:36 Ау Лунатик,ну как там идут дела у вашего соседа с монтированием и установкой самостоятельно винтовой лестницы?Я думаю,что у него все получится,тем более,что в инете полно материала по этой работе.Только читай и делай.
Бокр 10.3.2013 19:22 Конечно если руки правильно приделаны то можно и самому сделать, а проще собрать уже готовый купленный комплект.
Но поверьте, очень бодро начав вы в конце концов будете плеваться еще не дойдя и до половыня её сборки. Повылазит много не предвиденных проблем. Ну а мы, кто этим занимается постоянно на этом уже не одну собаку съели. Так что обращайтесь.
13.5.2013 07:40 Винтовую - своими руками? вот уж действительно делать нечего... времени походу валом свободного...

)))))))))))))
14.5.2013 09:45 Не так страшен черт как его малюют. Если купить готовый комплект то собрать его не требуется особых знаний и усилий. Мало того когда будет собирать сам, сделает более надежно чем нанятый рабочий. Ведь для себя же.
25.6.2013 08:38 Если не специалист, то лучше с этим не связываться. Уйдет уйма времени и сил, а качество все равно будет хуже чем это сделает человек для которого это профессия.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100
© 2007 "Escalon.ru" - лестницы

Дизайн сайтов Дизайн сайтов