лестницы

главная
виды лестниц
лестница в интерьере
одномаршевые
двухмаршевые
винтовые лестницы
производители
форумы

Сегодня на форуме

Помогите выбрать перила »
Расчет лестницы »
Виды винтовых лестниц »
Покрытия для лестничных ступенек »
Какая конструкция лестницы самая... »
Освещение лестницы »
Лестница в свой дом »
лестница в ресторан »
почему винтовые лестницы... »
Все темы форума


Партнеры:

лестницылестницылестницы

Главная / форум / Общий форум о лестницах / Двухмаршевоя или винтовая

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Двухмаршевоя или винтовая
Pages:   1    2    » 
04.12.2012 09:27 В новом доме в межэтажном перекрытии достаточно большой проем.Как думаете,какую лестницу сделать на второй этаж,винтовую или двухмаршевую.В семье двое детей до пяти лет.
14.12.2012 09:17 Я бы установил двухмаршевую лестницу,тем более что у вас вполне позволяет пространство и она не портит общего вида комнаты.Винтовая лестница будет более травмоопасна для маленьких детей.
08.1.2013 09:57 Мне кажется,если пространство позволяет,то следует установить двухмаршевую лестницу,тем более,что у вас в семье малыши.Честно сказать,мне такие лестницы нравятся больше,чем винтовые.
19.1.2013 17:22 Двухмаршевая лестница удобнее во всех проявлениях. Особенно если в доме есть малыши или пожилые люди. К тому же смотреться дом будет намного лучше с двухмаршевой лестницей.
05.3.2013 11:47 Не являюсь поклонником винтовых лестниц,поэтому я двумя руками за добротной двух-маршевую лестницу.Пространство позволяет,так что делайте и даже не раздумывайте.Это более практичный вид лестниц и более безопасный.
Бокр 10.3.2013 19:19 Все зависит не только от вкуса, но и от помещения где эта лестница будет установлена. Ведь зачастую под лестничный проем стараются сэкономить место, вот тут она винтовая родимая как раз.
14.4.2013 10:38 Ну если места мало то и винтовая пойдет. Винтовую сестницу можно тоже сделать удобной для подьема. Ступени должны быть широкими и шаг не большим, тогда по ней можно будет подниматься в комфортом.
05.5.2013 18:35 Можно было бы сделать винтовую но большого диаметра по контуру лестничного проема. Это создаст впечатление еще большего пространства.
25.6.2013 12:34 Винтовая это так сказать на показ, для эффекта. А постоянно пользоваться её не совсем удобно. Я бы не хотела иметь такую в своем доме.
29.7.2013 12:52 Я,честно сказать,негативно отношусь к винтовым лестницам после того,как наблюдала ужасную картину падения с неё.Так что я двумя руками за обыкновенную двухмаршевую лестницу.Пространство позволяет,а под лестницей можно будет кладовочку соорудить.
02.8.2013 14:37 Для детей удобнее всего ходить по двухмаршевой лестнице. К тому же разойтись людям особенно с грузом на руках на двухмаршевой лестнице всегда удобнее, чем на винтовой.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100
© 2007 "Escalon.ru" - лестницы

Дизайн сайтов Дизайн сайтов