лестницы

главная
виды лестниц
лестница в интерьере
одномаршевые
двухмаршевые
винтовые лестницы
производители
форумы

Сегодня на форуме

Помогите выбрать перила »
Расчет лестницы »
Виды винтовых лестниц »
Покрытия для лестничных ступенек »
Какая конструкция лестницы самая... »
Освещение лестницы »
Лестница в свой дом »
лестница в ресторан »
почему винтовые лестницы... »
Все темы форума


Партнеры:

лестницылестницылестницы

Главная / форум / Общий форум о лестницах / Дети и рисунки

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Дети и рисунки
Pages:   1    2    » 
06.11.2012 16:15 Не знаю как отмыть лестницы в подъезде. Дети нарисовали масляными красками на ступеньках лестницы. Теперь думаю, чем можно оттереть ступеньки в подъезде.
17.11.2012 11:00 Масляная краска у нас прекрасно отмывается бензином. Только не знаю может быть у вас какая-то другая масляная краска. У нас соседи в краску еще клей для крепости добавили. Поэтому у них бензин краску масляную не брал и не растворял.
25.11.2012 08:38 Что ж они там такое нарисовали?Попробуйте бензином,если не получится,то придется скоблить ножом.А лучший вариант,найти этих художников и заставить их самих удалять свои рисунки,чтоб другой раз не портили лестницы.
04.12.2012 09:08 А чьи дети то,ваши или соседские?Если ваши,то их следует наказать.Пусть сами оттирают или отдирают нарисованное.Если соседские,сообщите их родителям об этом.Пусть у них теперь голова болит.
14.12.2012 09:30 А это так сильно вас,автор.беспокоит?Сама лестница,я так думаю,не пострадала и находится в исправном состоянии? Ну и ходите спокойненько,не спотыкаясь и не обращайте внимания на эти рисунки.
08.1.2013 09:41 Хочу посоветовать автору пить успокоительное.Ну и что,что нарисовали дети,чем эти рисунки вам так мешают.Ступеньки же все на месте,перила тоже присутствуют,в чем проблема,не понимаю.Не обращайте внимания на такие мелочи.
19.1.2013 17:45 Надо еще знать, что дети нарисовали. Иногда такое дети русуют, что потом самим смотреть стыдно. Если там такие рисунки, то надо будет оттиратьт. А если простые цветочки с солнышком, то ходите спокойно. Со временем все рисунки сотруться.
10.2.2013 10:32 Разрешите продолжить,а если вас так раздражают эти художества,то купите банку краски,понравившегося цвета и покрасьте все ступеньки,тем самым исчезнут надоевшие рисунки и в подъезде будет красиво и чисто.
05.3.2013 10:46 Проблема ерундовая,у автора скорее всего нервы не в порядке.Обращать внимание на рисунки на лестнице,которые нарисовала детвора,вообще не стоит.Лестница то на месте,что ещё нужно?
02.8.2013 15:07 Смотря какие картинки нарисовали на лестнице. Иначе даже крепкие нервы не выдержат. Видела на заборе нарисовали картину изображающую казнь на плахе. Хоть и знаю, что это картина, но проходить рядом как-то не хочется. Особенно в вечернее время.
15.8.2013 14:52 Так вам ещё хорошая картинка попалась.Иногда куда похлеще нарисуют,что не страшно,а стыдно проходить мимо такой.Так что детские шалости на ступеньках это ерунда.Не обращайте внимания.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100
© 2007 "Escalon.ru" - лестницы

Дизайн сайтов Дизайн сайтов