лестницы

главная
виды лестниц
лестница в интерьере
одномаршевые
двухмаршевые
винтовые лестницы
производители
форумы

Сегодня на форуме

Помогите выбрать перила »
Расчет лестницы »
Виды винтовых лестниц »
Покрытия для лестничных ступенек »
Какая конструкция лестницы самая... »
Освещение лестницы »
Лестница в свой дом »
лестница в ресторан »
почему винтовые лестницы... »
Все темы форума


Партнеры:

лестницылестницылестницы

Главная / форум / Общий форум о лестницах / Лестница для дачи

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Лестница для дачи
Pages:   1    2    » 
16.10.2012 07:50 Хотим купить новую дестницу для дачи. Старая деревянная уже отслуживает свой срок. Знаю, что многие сейчас ругают новые деревянные лестницы. Какую лестницу лучше всего приобрести для дачи, чтобы в доме пригодилась и в саду для работы.
06.11.2012 15:56 Если хотите, то я бы посоветовала складывающуюся лестницу. Она в доме мало места занимает и можно всегда собрать лестницу и достать до любого места.
17.11.2012 11:03 У нас для работы в саду складывающаяся железная лестница. Очень удобно собирать фрукты и подрезать деревья. Но на чердак у нас ведет дома деревянная лестница, которая установлена в доме.
25.11.2012 08:31 Складывающаяся металлическая лестница уникальна.Она пригодиться вам не только для работы на дачном участке,но и в квартире,например повесить шторы,поменять сгоревшую лампочку.Да и транспортировать её очень легко.
04.12.2012 09:11 Деревянные лестницы немного неудобны,т.е.если она высокая,то желательно,что бы кто-нибудь придерживал её внизу,когда вы работаете на высоте.Поэтому я за металлическую складывающуюся лестницу-стремянку.
14.12.2012 09:26 Конечно деревянная лестница неудобна в использовании дома,т.к.полы скользкие и в любой момент она может,если можно так сказать"поехать".Можно приобрести деревянную складную лестницу-
стремянку,это намного удобнее.
08.1.2013 09:46 Вам нужно приобрести складывающуюся стремянку из дерева или металла,тем более,что в магазине могут предложить их разной высоты и конструкции.И в использовании стремянка удобнее чем лестница,можно одному,без чьей-то помощи забраться по ней,не нужно придерживать.
19.1.2013 17:28 Думаю, что на любую лестницу надо надеть что-то снизу на ножки. Тогда лестница не будет скользить по полу в доме. Ели нет такого покрытия на покупной лестнице, то лучше приклеить кусочек резины снизу самим.
10.2.2013 10:36 Да вообще то автор хотел приобрести новую лестницу для дачи,а не для дома.Я так понял,что ему нужна лестница для наружных работ.Но хочу предложить всё-таки стремянку,это намного удобнее и устойчивее,чем просто лестница.
05.3.2013 10:42 Честно говоря,я не встречал в магазинах обыкновенных лестниц.Только стремянки.Вот и купите себе такую.Она подойдет как для работы в саду,так и в доме пригодится,шторки повесить или лампочку поменять.
Бокр 10.3.2013 19:29 Стремянка для дома это конечно нужная штука. Но в саду такой особо не воспользуещься. Она же проваливается в землю и еще не поднявшись до верха можешь оказаться на земле. Садовые лестницы это другое. У них опора должна быть большая.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100
© 2007 "Escalon.ru" - лестницы

Дизайн сайтов Дизайн сайтов