лестницы

главная
виды лестниц
лестница в интерьере
одномаршевые
двухмаршевые
винтовые лестницы
производители
форумы

Сегодня на форуме

Помогите выбрать перила »
Расчет лестницы »
Виды винтовых лестниц »
Покрытия для лестничных ступенек »
Какая конструкция лестницы самая... »
Освещение лестницы »
Лестница в свой дом »
лестница в ресторан »
почему винтовые лестницы... »
Все темы форума


Партнеры:

лестницылестницылестницы

Главная / форум / Общий форум о лестницах / Убрать или оставить

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Убрать или оставить
Pages:   1 
11.9.2012 20:19 У нас старшей дочке три с половиной года. Секйчас родилась еще одина малышка. Купили двухэтажную кровать. Старшая дочка пока спит внизу. Маленькая в детской кроватке. Теперь думаем надо ли оставлять лестницу. Вроде дочка боится лезть наверх. Сама никогда даже на горку во дворе не забиралась. Или оставить лестницу на второй ярус. Ведь дочь даже не пытается залезть на лестницу кровати.
18.9.2012 15:09 Двухэтажные кроватки придуманы, чтобы экономить место в комнате для однополых детей. Если она ва не устраивает - разберите.
20.9.2012 17:07 Если ребенок послушный, то забираться на лестницу не будет. Пусть стоит лестница на кроватке. Ведь мамочка всегда дома со вторым ребенком. Если есть занятия у ребенка, то второй ярус кровати ребенку безразличен. Только сами не сажайте ребенка наверх.
06.10.2012 09:56 Для собственного спокойствия я бы убрала лестницу. Но если ребенок захочет залезть на второй этаж кровати, то отсутствие лестницы ребенка не остановит.(((((
06.10.2012 10:30 Раз боится, смысла нет ее оставлять, разве что вы хотите развить в ней храбрость )) А так - разберите кровать, нужно же где-то спать ребенку.
16.10.2012 07:38 У сестры стоит двухэтажная кроовать в детской и маленькая кроватка. Так вот старший племянник старается постоянно в кроватку маленькую забраться. Все время хочет вспомнить свои ощущения в кроватке или чтобы почаще обращали на него внимание. Но на второй этаж пока не забирался. Может быть из-за того, что сестра не акцентирует этот вопрос?
06.11.2012 16:19 Не думаю, что даже спокойный ребенок не попробует забраться по лестнице на второй ярус кровати. Просто если объяснить ребенку, что упав можно сломать руку, как Петя, то ребенок уж точно не залезет. Ведь Петя говорил, что рука очень сильно болит.
19.1.2013 18:03 Пока дети маленькие, то наверно лучше убрать лестницу на второй этаж кровати. Никогда нельзя быть уверенными в т ом, что дети не залезут на второй этаж. Только собственная страховка может помочь в этом деле.
10.2.2013 09:57 Мне кажется,что сейчас,пока старшая дочь ещё маленькая лучше убрать лесенку на второй ярус.У меня например,когда дети были маленькие пытались прыгать со второго яруса с зонтиков,как бы с парашютом.Так что,от греха подальше,снимите пока лесенку.
15.10.2013 18:51 Дети такие экстремалы, за которыми не уследишь. Придется убирать лестницу, пока дети не подрастут. Иначе получим проломленную голову и переломанную руку - в лучшем случае после прыжков со второго яруса.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100
© 2007 "Escalon.ru" - лестницы

Дизайн сайтов Дизайн сайтов