лестницы

главная
виды лестниц
лестница в интерьере
одномаршевые
двухмаршевые
винтовые лестницы
производители
форумы

Сегодня на форуме

Помогите выбрать перила »
Расчет лестницы »
Виды винтовых лестниц »
Покрытия для лестничных ступенек »
Какая конструкция лестницы самая... »
Освещение лестницы »
Лестница в свой дом »
лестница в ресторан »
почему винтовые лестницы... »
Все темы форума


Партнеры:

лестницылестницылестницы

Главная / форум / Общий форум о лестницах / Высокая жесткость и удобства

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Высокая жесткость и удобства
Pages:   1 
07.8.2012 21:32 Лестницы на косоурах сейчас являются одними из самых модных. Их выделяет удобство в использовании и высокая жесткость. Ступени в таких лестницах располагаются сверху наклонных балок, на которых держаться ступени. Бывают прямые, округлые и зубчатые. Поэтому нам советуют ставить в доме такую лестницу.
11.8.2012 09:46 Насчет типа каждый выбирает сам. Но они, в общем, мне тоже нравятся. Главным образом потому, что на металлическим каркасе - скрипеть не будут.
28.8.2012 13:37 Металлический каркас не рассохнется со временем и стоять метал будет долго без ремонта. Даже цвет лестницы можно подобрать к остальному интерьеру. Поэтому, Madonna, ставте в доме лестницу на косоурах.
05.9.2012 09:22 Что такое высокая жесткость - непонятно. Неуж и мягкие лестницы бывают. В смысле покрытия - конечно, но в смысле материала, я полагаю.
11.9.2012 20:08 Материалы бывают тоже разные. Ведь дерево намного мягче металла. Вот и разница в жесткости материалов. Поэтому новые технологии позволяют из легких материалов делать жесткие покрытия.
18.9.2012 15:25 Madonna, я так понимаю, прямо в стену монтируются косоуры? Так это же прямая порча стен.
06.10.2012 11:19 Нет, Кисегач, косоуры это другое. Это поддержка ступеней снизу, просто без того каркаса, который мы привыкли видеть.
16.10.2012 07:19 Видела округлую лестницу на косоурах. Смотрелось красиво в холле. Да и удобно было по лестнице подниматься и спускаться. Теперь завидую соседям, которые такую удобную лестницу себе поставили. Но пока подожду и посмотрю сколько такая лестница продержиться. Себе пока оставлю старую, привычную деревянную.
20.11.2013 19:57 Наверно лестница продержится долго. Пусть соседи радуются своему новому приобретению. В наше время много новшеств вводится. И каждое изобретение проходит проверку, прежде, чем новинки выходят в производство.
02.1.2014 10:48 Долог путь от изобретения до массового производства. Но деревянные лестницы прочно оккупировали наши дома. Хотя новшества проникают в нашу жизнь. Наверно удобство и комфорт помогут лестницам на косоурах найти своего потребителя. Если будем менять свою лестницу, то думаю, что отдам предпочтение новым технологиям.
20.3.2014 19:57 Тем более, что лестницы по новым технологиям меньше к себе внимания требуют. Не надо думать о том, что внутри дерева разные жучки заведутся. Ведь новые лестницы чаще всего металлические.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100
© 2007 "Escalon.ru" - лестницы

Дизайн сайтов Дизайн сайтов