лестницы

главная
виды лестниц
лестница в интерьере
одномаршевые
двухмаршевые
винтовые лестницы
производители
форумы

Сегодня на форуме

Помогите выбрать перила »
Расчет лестницы »
Виды винтовых лестниц »
Покрытия для лестничных ступенек »
Какая конструкция лестницы самая... »
Освещение лестницы »
Лестница в свой дом »
лестница в ресторан »
почему винтовые лестницы... »
Все темы форума


Партнеры:

лестницылестницылестницы

Главная / форум / Общий форум о лестницах / Веревочные лесенки

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Веревочные лесенки
Pages:   1 
11.5.2012 12:45 Есть люди, которые боятся лазить по таким. Просто фобия, типа страха темноты или воды. Боитесь ли вы лестниц?
17.5.2012 16:43 Саму веревочную лестницу бояться не надо. Надо баяться потертостей илм надорванных краев. Тогда по такой веревочной лестнице подниматься страшно. Вдруг веревка оборвется.
07.7.2012 19:04 Для подъема по веревочной лестнице надо еще и силу в руках применять. Потому что без рук по такой летнице не поднимешься. А мы привыкли к тому же под ногами твердую опору иметь.
17.11.2012 10:45 Видела веревочную лестницу и перекладины у нее были сделаны из досок. Ставить ногу на доску конечно удобнее, чем просто на веревку, но все равно мне кажется, что лестница не стоит на месте и может упасть под действием веса человека.
25.11.2012 09:37 Веревочные лестницы мне кажется подходят только для цирка.А в быту проще всего пользоваться стремянками и складными металлическими или деревянными лестницами.Зачем лишний риск.Я боюсь веревочных лестниц!
04.12.2012 08:49 А зачем лазить по веревочным лестницам,просто так для интереса что ли,или вы хотите у себя в доме где-нибудь её повесить,например:веревочная лестница на чердак или в подвал,не задумывались об этом
14.12.2012 09:51 Да нет,веревочные лестницы по-моему,невозможно использовать в быту.Не каждый сможет залезть по ней даже с пустыми руками,а если в одной руке что-нибудь есть-это вообще не реально.Пусть в цирке по неё мартышки лазят.
08.1.2013 09:26 Веревочная лестница непрактична в быту и дело вовсе не в том,что по ней боятся лазить,как говорит автор.Да и зачем по ней лазить)))непонятный вопрос.В цирке это другое дело,а для дома веревочная лестница?-чушь.
19.1.2013 17:59 Думаю, что дома веревочную лестницу можно использовать для детей, чтобы руки и ноги накачивали. Тогда дети будут заниматься физкультурой дома. Только не забудьте матрац под лестницей уложить. Вдруг дети не смогут удержатьься на лестнице.
10.2.2013 10:08 Повесить веревочную лестницу для детей в спортивном уголке вашей квартиры отличная идея.К сожалению она и единственная,потому что дальнейшее применение веревочной лестницы в быту невозможно.Ни для чердака,так и для подвала.
05.3.2013 11:41 Веревочные лестницы в квартире или в доме вообще не приемлемы,независимо от того,боитесь ли вы по ним лазить или нет.Если только использовать их как декор-это другое дело,а в практических целях они не подойдут
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100
© 2007 "Escalon.ru" - лестницы

Дизайн сайтов Дизайн сайтов