лестницы

главная
виды лестниц
лестница в интерьере
одномаршевые
двухмаршевые
винтовые лестницы
производители
форумы

Сегодня на форуме

Помогите выбрать перила »
Расчет лестницы »
Виды винтовых лестниц »
Покрытия для лестничных ступенек »
Какая конструкция лестницы самая... »
Освещение лестницы »
Лестница в свой дом »
лестница в ресторан »
почему винтовые лестницы... »
Все темы форума


Партнеры:

лестницылестницылестницы

Главная / форум / Общий форум о лестницах / Как проводите уборку

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Как проводите уборку
Pages:   1    2    » 
22.3.2012 22:55 Лестницу в подъезде мы обычно поливаем и подметаем. Некоторые фыркают, типа "пыль развели". Мыть предлагают. Я категорически против. Слишком грязно там для этого. Как вы поступаете?
07.4.2012 21:10 princess_Mary? лестницу можно промыть и веником, если не хотите тряпкой. Нагибаться в подъезде не хочется. Так мы приспособили для мытья лестницы маленькую швабру. И тряпку можно в ведре мыть и не выжимать. Если тряпка хорошая, то вода стекает и не надо потом вытирать.
20.9.2012 17:47 У нас весь подъезд шваброй лестницу моет. Тряпки оставляем в подъезде и не заносим домой. Зато никто в подъезде не пачкает..
06.10.2012 09:40 А кто захочет пачкать лестницу, если сам лестницу убирает. Только так можно чистоту в подъезде поддердживать. Иначе можно подъезд до уровня свинарника довести((((
06.10.2012 10:33 Skalli, веником мыть это .. мммм... оригинально ))
Anfiska, а дверь в подъезд на кодовом замке, видимо?
Linda, в вашем подъезде, видимо, ТОЛЬКО свои ходят. Не знаю, вот у нас на каждом этаже живут дети, они разводят такой, извините, срач, что просто сил нет никаких.
16.10.2012 07:31 Мы своих детей заставили собрать све жвачки и обертки от конфет. Знаете несколько таких занятий и дети просто перестали пачкать. Даже ноги стали перед подьездом чистить. Пример взрослых оказался положительным.
06.11.2012 16:21 Надо наверно в своем подъезде заставить наших художников оттереть свои картинки со ступенек на лестнице. Тогда точно никакого художества больше на лестнице не обнаружим.
15.10.2013 19:03 Не думаю, что это поможет. Ваши дети, после таких уроков, конечно не будут рисовать, но к детям обязательно приходят друзья. А детей просто тянет нарисовать в чистом подъезде. Ничего не поделаешь, Сами были такие.
15.11.2013 08:14 Никогда даже не задумывалась над этим, оно мне надо. У нас приходит женщина, которая за символическую плату моет весь подъезд и не только лестницу, но и стены и перила.
20.11.2013 19:34 Наверно легче отдать деньги и не мучатся вообще самим с мытьем лестницы. Ведь по лестнице ходит много народа. Не знаешь ведь по каким местам они ходили в своей обуви. Зачем мне свои руки там пачкать.
20.3.2014 20:01 Найдите человека, который будет вашу лестницу убирать. Сейчас много желающих найти себе вторую работу. Пусть убирают вам лестницу за плату в определенные дни. Чистота в подъезде должна быть.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100
© 2007 "Escalon.ru" - лестницы

Дизайн сайтов Дизайн сайтов