лестницы

главная
виды лестниц
лестница в интерьере
одномаршевые
двухмаршевые
винтовые лестницы
производители
форумы

Сегодня на форуме

Помогите выбрать перила »
Расчет лестницы »
Виды винтовых лестниц »
Покрытия для лестничных ступенек »
Какая конструкция лестницы самая... »
Освещение лестницы »
Лестница в свой дом »
лестница в ресторан »
почему винтовые лестницы... »
Все темы форума


Партнеры:

лестницылестницылестницы

Главная / форум / Общий форум о лестницах / Несчастные случаи на лестнице

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Несчастные случаи на лестнице
Pages:   1 
16.12.2011 11:32 Опасаемся ставить лестницу чердачную, просто потому, что можно упасть и повредить себе что-то. Как вы относитесь к возможности таких ч/п и как их предупреждаете?
17.12.2011 21:10 Но лазить на чердак все равно надо. Поэтому ставить ее придется. Но мы не пользуемся ей при плохом самочувствии. А оот падения даже на земле никто не застрахован.
04.1.2012 15:05 Просто надо ее регулярно проверять. Деревянная же? Вот, раз в неделю надо проверять, не расшаталась ли, не разболталась, гвозди все на месте, заноз нигде нет и так далее.
06.1.2012 12:46 Я видела у знакомых около чердачной лестницы еще привязанный канат. Они шутят, что это их дополнительная страховка.
Бокр 13.1.2012 15:21 Ну вообщем то следить нужно за своими движениями и да, пить тоже меньше и все будет ок )
11.2.2012 10:44 Я, в общем, не суеверная и думаю, что упасть можно на любой лестнице, а вот если в ней четное количество ступеней, это на самом деле плохая примета? Искала в сети, ничего не нашла на эту тему.
17.2.2012 16:35 Я не часто слышала о несчастных случаях на лестнице. Интересно, а где ведется такая статистика. В травматологии обычно отмечают переломы и ушибы, но не где они были получены.
03.3.2012 16:03 А я читала, что по фен-шуй, лестница не должна находиться в центрально части дома. Но это все, что там о них написано ))
04.3.2012 16:20 Значит надо ставить лестницу с не четным количеством ступенек и справого или левого бока в доме. А с нечетными ступеньками делать все пролеты на лестнице или хватит только одного пролета?
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100
© 2007 "Escalon.ru" - лестницы

Дизайн сайтов Дизайн сайтов