лестницы

главная
виды лестниц
лестница в интерьере
одномаршевые
двухмаршевые
винтовые лестницы
производители
форумы

Сегодня на форуме

Разная древесина »
Кованные или стеклянные? »
Новые технологии в презентациях... »
А какая лестница самая высокая??? »
Кто возьмется сделать? »
Фирмы производители лестниц »
Компании Edilco, Marretti »
Покрытие для лестниц »
Лестница из мербау »
Все темы форума


лестницылестницылестницы

Главная / форум / Общий форум о лестницах / Детская коляска.

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Детская коляска.
Pages:   1    2    » 
anna 09.11.2011 16:55 А почему не продумать и не присоединить к наружным лестницам рельсы для детской коляски. Может у кого - то уже есть такой вариант
Sindo 10.11.2011 13:04 Есть вариант с пандусом, опять же. Проще гораздо создать хотя бы временный пандус, потому что времена коляски пройдут - снимите, а рельсы придется заказывать отдельно и ставить надолго.
Кисегач 19.11.2011 15:44 И потом достаточно трудно будет снять, это правда. И потом, домашние лестницы редко бывают такие широкие, чтобы на них можно было без потерь поставить еще и рельсы.
IRMA 28.11.2011 23:41 Поэтому и приходится коляски мамочкам таскать с этажа и на этаж. Не во всех домах лифты есть.
ostannya 02.12.2011 13:52 Или брать ребенка на руки, складывать лестницу и идти нагруженной. Хорошо, если сумок нет с собой в этот момент, а с ними так вообще неподъемно.
elena 08.12.2011 21:05 Вот и поднимаются мамочки несколько раз. Ребенка отнести наверх, потом сумки и наконец коляску. Хорошо если есть кто-то из соседей. Тогда помощь обеспечена, или хоть за вещами присмотрят.
Kristya 14.1.2012 13:41 Вот когда пригождаются наши вездесущие бабушки-соседки. Они не только присмотрят за вещами, но и всем раскажут, что в какой квартире гоовят. Ведь сумки около них оставляем)))))
ostannya 24.1.2012 14:44 Ага, а еще обязательно слащаво посочувствуют. В принципе, им самим тоже несладко было, как я подозреваю. Только некоторые из них жили еще в деревнях, там многоэтажек не водилось.
Alex35 27.1.2012 20:35 сейчас в строящихся домаж обязательно должны устанавливать направляющие для колясок, правда требования не для мамочек, а для инвалидов. а раньше в некоторых домах были колясочные!
Бокр 28.1.2012 19:34 Пантусы для инвалидных колясок мотнируют по решению собеса
если в доме проживает инвалид на коляске. А вот для детских колясок вроде как вообще перестали брать во внимание.
princess_Mary 03.2.2012 11:35 Я пандусы не видела ни разу никакие, разве что только перед подъездом. Во всех остальных случаях поднимаются на лифе (если есть), если нет, то пешком, таща коляску на себе.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100
© 2007-2009 "Escalon.ru" - лестницы
Реклама:

Дизайн сайтов Дизайн сайтов