лестницы

главная
виды лестниц
лестница в интерьере
одномаршевые
двухмаршевые
винтовые лестницы
производители
форумы

Сегодня на форуме

Помогите выбрать перила »
Расчет лестницы »
Виды винтовых лестниц »
Покрытия для лестничных ступенек »
Какая конструкция лестницы самая... »
Освещение лестницы »
Лестница в свой дом »
лестница в ресторан »
почему винтовые лестницы... »
Все темы форума


Партнеры:

лестницылестницылестницы

Главная / форум / Общий форум о лестницах / Лестницы-эксклюзив

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Лестницы-эксклюзив
Pages:   1    2    » 
14.8.2011 15:20 В одном заведении видела такую лестницу - ступени из стекла, ну или из прозрачного пластика, а внутри ступеней фонтаны, идёшь, а под ногами целые водопады. Красотища! А видел ли кто ещё что-то подобное, эксклюзивное?
25.8.2011 13:24 Однажды довелось побывать во Флориде, южный штат США. Проживали в г. Тампа в гостинице "HAJAT", так в этой гостинице примерно было тоже самое. Плюс очень много было декоративных растений.
29.8.2011 10:21 Здорово! Я не знаю эксклюзив или нет, но я видела лестницу с кованными перилами, которые переплетались с мозаикой. Очень красиво смотрелось. Так воздушно: казалось бы металл, довольно грубый и жёсткий материал, но он в виде таких ветвей вплетается с цветными стеклами, и всё это производит потрясающий эффект.
06.9.2011 10:14 К сожалению я не видела такой красоты. Это редкость.В основном поднимаясь по лестнице созерцаешь бетонные ступени подъездных пролетов с обшарпанными перилами, да стандартную офисную лестницу. Далеко не эксклюзив! А жаль!
20.9.2011 11:15 Видел в здание в место пола использую прочное стекло, а на первом этаже этого офиса находилась оранжерея, создаётся ощущение, что пол парит на весу и не имеет ни какой опоры.
21.9.2011 12:47 А мне очень нравятся ступени с мягким покрытием. Допустим, эксклюзивного в этом мало, но приятно бывает посидеть прямо на ступеньках иногда.
02.10.2011 17:38 Видимо, эксклюзив это что-то сделанное по просьбе или индивидуальному заказу хозяина дома? Но не все же обладают вкусом или фантазией, чтобы придумать что-то необыкновенное, и что тогда?
06.10.2011 16:02 ну для этого есть дизайнеры, а у заказчика на эксклюзив должен быть большоооой кошелек
Бокр 06.10.2011 18:02 Эксклюзивный, это своего рода уникальный.
Если это отнести к лестницам, то таких практически можно пересчитать по пальцам.
А то что в обиходе называют так, это просто дурные деньги вбаханые в оформление.
09.10.2011 19:35 Неужели красоту можно назвать так, "это просто дурные деньги вбаханые в оформление". Пусть люди пробуют. У всех разный вкус. Но его надо развивать. А все познается в сравнении. Может потом и переделают. А сейчас пока хоть так выделятся. Все разнообразие. А не увидев плохого, не поймешь хорошее.
10.10.2011 14:52 А мне очень понравились лестницы как бы из кружев. Выглядит так, как будто выдержит только кошку. На самом деле очень плотные и крепкие. Тоже, наверное, на заказ по спецдизайну.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100
© 2007 "Escalon.ru" - лестницы

Дизайн сайтов Дизайн сайтов