лестницы

главная
виды лестниц
лестница в интерьере
одномаршевые
двухмаршевые
винтовые лестницы
производители
форумы

Сегодня на форуме

Помогите выбрать перила »
Расчет лестницы »
Виды винтовых лестниц »
Покрытия для лестничных ступенек »
Какая конструкция лестницы самая... »
Освещение лестницы »
Лестница в свой дом »
лестница в ресторан »
почему винтовые лестницы... »
Все темы форума


Партнеры:

лестницылестницылестницы

Главная / форум / Общий форум о лестницах / Механическая лестница

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Механическая лестница
Pages:   1    2    » 
16.3.2011 12:42 Видел в одном доме лестницу с электороприводом, почти как эскалатор в метро, но ступени широкие, так что помещается инвалидная коляска.
Не понял это индивидуальное изготовление или такие выпускают заводы? Кто нибудь сталкивался с этим? Где можно такую заказать?
31.3.2011 08:40 Заказать видимо можно там где эскалаторы выпускают,
это похоже одна из их разработок, для индивидуального заказчика..
Бокр 31.3.2011 09:54 Я тоже видел таку лестницу в дома инвалидов, но она еще с выносным пультом.
08.7.2011 13:44 Я видела такую лестницу по ТВ, в одной программе. Действительно сделана она была для инвалидной коляски. Принцип действия - лебёдка. Посмотрите в инете, наверняка что-то попадётся.
20.7.2011 12:58 К сожалению установка механических лестниц индивидуально для инвалидов в наших многоэтажках большая редкость. Будем надеяться что уважаемые застройщики учтут это в своих проектах.
14.8.2011 15:21 Да я не говорю об индивидуальных лифтах для наших инвалидах. Вы посмотрите на улицах города, редко у какой лестницы найдёшь специальный пандус для коляски! К сожалению в наших городах для инвалидов-колясочников очень мало мест, где бы они смогли передвигаться с комфортом для себя!
09.10.2011 20:00 Да и селят их порой высоко. Как бы ни поднимали этот вопрос средства массовой информации, но внимание к инвалидам оставляет желать лучшего. Неужели нельзя продумать про 1 подъезд в каком нибудь новом доме.
09.10.2011 20:17 Ну ответа я от вас не получил, тем не менее, заявку мою рассмотрели у нас на мехзаводе и обещали в следующем году сделать. Правда заранее сказали что будет очень дорого. А пока нашего деда в коляске приходится перемещать обычным способом, на себе.
Если кому то попадется, дайте знать.
10.10.2011 14:39 А почему вы пандус не сделаете, можно даже многопролеточный.
Все-таки проще, чем лестницу строить такую сложную.
19.10.2011 17:29 Karl, это проще вам будет переехать на первый этаж или вообще в частный дом. Честное слово, дешевле и проще выйдет, чем строить такую махину.
27.10.2011 21:20 А может дед привык к своему дому и не хочет переезжать. Старых людей не так просто уговорить. Лечге действительно лестницу сделать, чем с ними спорить.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100
© 2007 "Escalon.ru" - лестницы

Дизайн сайтов Дизайн сайтов