лестницы

главная
виды лестниц
лестница в интерьере
одномаршевые
двухмаршевые
винтовые лестницы
производители
форумы

Сегодня на форуме

Помогите выбрать перила »
Расчет лестницы »
Виды винтовых лестниц »
Покрытия для лестничных ступенек »
Какая конструкция лестницы самая... »
Освещение лестницы »
Лестница в свой дом »
лестница в ресторан »
почему винтовые лестницы... »
Все темы форума


Партнеры:

лестницылестницылестницы

Главная / форум / Общий форум о лестницах / А веревочная лестница на чердак?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата А веревочная лестница на чердак?
Pages:   1    2    » 
10.1.2011 06:28 Думаю сделать на чердак веревочную лестницу, как на флоте на пиратском, что бы ее можно было убирать из комнаты потянул за тросик она свернется вверх и недоступна будет.
25.1.2011 16:38 Оригинально конечно, но я не думаю что бы Вы ею пользовались. Этоже не так удобно лазить по этим веревкам. Для начала попробуйте, может жалание п пропадет.
03.2.2011 03:28 Из чего смотря сделаешь, а то не хуже деревянной получится, то и удобно и надежно и безопасно, а на чердак каждый час лазить не приходится, если часто надо то можно купить готовую
08.7.2011 13:51 Ну идея-то конечно прикольная, но вот если с грузом каким лезть, то не особо удобно получится! Либо возможен такой вариант: пусть лестница будет верёвочной, но предусмотреть для неё крепление в полу, чтобы она не болталась пока вы на чердак туда-сюда лазаете!
20.7.2011 12:35 Поддерживаю идею. Нужно добавить еще канат для быстрого спуска по тревоге. Семью объявить экипажем. Тещу назначить боцманом без права голоса, а тестя пом. капитана, чтобы было с кем тусовать на чердаке. Остальным членам экипажа чистить палубу.
14.8.2011 15:22 Дааа, это какой-то корабль получается! Но с другой стороны, если комната принадлежит подростку, то почему бы и нет. И физическая нагрузка какая-никакая, а то они привыкли за компьютерами сидеть и чипсами хрустеть. А тут интерес появится: прям пираты Карибского моря!
06.9.2011 10:19 Веревочная лестница на чердак не плохая идея, но это в том случае, если в доме нет маленьких детей, для которых нет ничего недоступного. В Ваше отсутствие они и стул пододвинут и тросик достанут и по лестнице забирутся. А это очень опасно.
20.9.2011 11:22 Не думаю что удачная идея с веревочной лестницей непрактична, идея хорошая и завораживает, но когда слазите на чердак один раз, второй, то на третий раз будите проклинать ее, а если и вещи нужно перетащить на чердак, то уже и головная боль.
21.9.2011 12:46 А если сделать две? Например, внутри дома нормальная одно- или двухпролетная, а снаружи, по стене, веревочная. Так вроде удобнее будет, раз уж вы решили опробовать новые способы )
02.10.2011 17:40 Только не забывать втаскивать наружную за собой после того, как зашли внутрь. Да и вышли тоже... Только как физически это осуществить?
Я бы отказалась.
08.12.2011 21:27 Самому может и будет удобно. А как же жена? Тоже будет на чердак по веревочной летнице лазить? Да и про возраст надо помнить. Все мы не молодеем. Как потом забираться будем?((((
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100
© 2007 "Escalon.ru" - лестницы

Дизайн сайтов Дизайн сайтов