лестницы

главная
виды лестниц
лестница в интерьере
одномаршевые
двухмаршевые
винтовые лестницы
производители
форумы

Сегодня на форуме

Помогите выбрать перила »
Расчет лестницы »
Виды винтовых лестниц »
Покрытия для лестничных ступенек »
Какая конструкция лестницы самая... »
Освещение лестницы »
Лестница в свой дом »
лестница в ресторан »
почему винтовые лестницы... »
Все темы форума


Партнеры:

лестницылестницылестницы

Главная / форум / Общий форум о лестницах / Лучшее покрытие на лестницу.

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Лучшее покрытие на лестницу.
Pages:   1    2    3    » 
16.2.2010 13:11 Чем лучше всего застелить лестницу на зиму. Дети бегают разутые, а все таки зима. Ковровую дорожку положили, сползает, могут и упасть.
12.4.2010 05:29 Надо уложить ковровую дорожку и закрепить ее специальными металлическими стержнями, тогда будет тепло и удобно. Еще можно наклеить ковролин, тогда это уже будет покрытие надолго, и на зиму и на лето.
13.4.2010 21:53 вот клеить не советую! был прецедент - пришлось отрывать и ремонтировать ступени - поизносился коврик-то
14.4.2010 20:41 Для этого есть ковродержатели для лестниц. Бывают в продаже комплектами.
21.4.2010 11:30 Ковёр стелить не стоит, так как собирается много мусора в углах, просто нужно постелить утеплитель под основное покрытие лестничных ступеней
21.4.2010 18:28 Что то такого я ни где на видела. А мусор??? А пылесос на что?
22.4.2010 14:43 ковродержатели продаются - но в основном импортного производства, хотя как дополнительная продукция для своего предприятия - мысль отличная. будем думать - может быть и рентабельно будет производить в родном отечестве.
23.4.2010 12:24 В продажн наших не видел. Заказываем не местном заводике, они точат и хромируют или анодируют. Правда и дерут здорово.
24.4.2010 09:00 а из нержавейки пробовали заказывать- хромирование оно само по себе дорогое удовольствие.
27.4.2010 19:54 Нержавейку найти проблематично и довольно дорогая. Но кое кто заказывает их бронзы, тоже ни чего смотрится, под старину.
29.4.2010 14:58 где это найти нержавейку проблематично? я не знаю как у вас (где это - у вас) у нас в свердловской области - ну прямо завались этой нержавейкой, ну впрочем и бронзой и латунью... пробовал одно время делать ограждение из хромированных деталей - лет 9-10 назад - тогда еще не было полированной нерж. красиво - но неестественно блестит и дорого жути. а на счет нержавейки- у меня 50 процентов лестниц на нержавеющем несущем каркасе заказывают, и нормально получается
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100
© 2007 "Escalon.ru" - лестницы

Дизайн сайтов Дизайн сайтов