лестницы

главная
виды лестниц
лестница в интерьере
одномаршевые
двухмаршевые
винтовые лестницы
производители
форумы

Сегодня на форуме

Помогите выбрать перила »
Расчет лестницы »
Виды винтовых лестниц »
Покрытия для лестничных ступенек »
Какая конструкция лестницы самая... »
Освещение лестницы »
Лестница в свой дом »
лестница в ресторан »
почему винтовые лестницы... »
Все темы форума


Партнеры:

лестницылестницылестницы

Главная / форум / Общий форум о лестницах / Украшаем лестницу

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Украшаем лестницу
Pages:   1    2    3    » 
20.12.2009 04:35 Хотим украсить своею лестницу винтовую к новому году. У кого какие предложения по этому вопросу есть, подскажите, плиззз...
22.12.2009 09:59 Могу предложить то, что уже давно стало обыденным и простым, разукрасить её всякими игрушками, фонариками и так далее…
25.2.2010 09:33 Все таки если подходить к этому вопросу творчески - то можно перилла обвить или мишурой или например еловыми ветками - и пусть это будет вашей традицией
27.2.2010 21:08 Наверно нужно сразу делать такую лестницу что бы не ней были украшения, ну какие нибудь узорные перила, что бы глаз радовало, тогда её к празднику не надо готовить.
25.3.2010 11:35 Могу сказать, что например Инки украшали свои лестницы иероглифами, а ассирийцы чудили на лестница с животными, они их рисовали на лестницах))))
21.4.2010 13:01 А вот египтяне например, выбивали из плотных парод камня, свои письмена, ну конечно же со значением, лестницы были для разных людей, по этому подниматься по ней могли только те, для кого она была сделана…
21.4.2010 19:38 Красивые ограждения лестницы придают её нарядный вид и в доме становится уютнее.
30.4.2010 11:36 А вот например некоторые дизайнеры используют редкие породы дерева в качестве украшений, и сама по себе лестница, уже украшение..
19.5.2010 13:48 Не знаю как вы, но мне больше по душе когда проще на много всё, простота меня больше будоражит, не же ли обратное..
24.5.2010 10:54 Красивые балясины, проступи и перила это основное что дает лестнице презентабельный вид.
Вот так то ;)
31.5.2010 12:33 Да можно всё что угодно придумать, это ведь дерево, всяческие узоры на перилах и так далее…главное включить фантазию
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100
© 2007 "Escalon.ru" - лестницы

Дизайн сайтов Дизайн сайтов