лестницы

главная
виды лестниц
лестница в интерьере
одномаршевые
двухмаршевые
винтовые лестницы
производители
форумы

Сегодня на форуме

Помогите выбрать перила »
Расчет лестницы »
Виды винтовых лестниц »
Покрытия для лестничных ступенек »
Какая конструкция лестницы самая... »
Освещение лестницы »
Лестница в свой дом »
лестница в ресторан »
почему винтовые лестницы... »
Все темы форума


Партнеры:

лестницылестницылестницы

Главная / форум / Общий форум о лестницах / Лестницы на косоурах

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Лестницы на косоурах
Pages:   1 
11.6.2009 05:56 Слышала о таких лестницах, но не поняла что это такое и как это выглядит и вообще какие преимущества у таких лестниц?
18.6.2009 17:15 Косоуры - это несущая балка к которой крепятся ступени. По такой лестнице не будет страшно ходить. Эта лестница требует много места, так, что у кого мало места такая лестница не подойдет.
26.12.2009 12:14 А отчего нужно столько много пространства для подобнйо лестницы?
Вроде обычно учитвается ширина шага и все...Конечно могу и ошибаться
26.12.2009 15:25 для лестниц вообще много места надо, если не считать винтовую, на косоурах она или на тетивах. просто можно спроектировать лестницу так - что она будет занимать по возможности меньше места... ну или чем то пожертвовать - например высотой шага...
29.12.2009 15:17 По любому у вас спроектировать лестницы с маленькими размерами не получиться, и уж тем более на касоурах, такая лестница будет просто не безопасной…
29.12.2009 18:58 даже спорить не буду... есть проемы - куда даже стремянка проблемно встаёт
Бокр 29.12.2009 20:08 Лестницы на косоурах это одна из самых распространенных и надежных видов лестниц. Однако и её при желании можно сделать довольно компактной.
03.1.2010 04:43 А каким образом, Бокр, эту лестницу можно сделать компактной?
03.1.2010 18:49 а все зависит от менталитета заказчика... я однажды умудрился в проем 1500х1500 вписать лестницу на косоурах на 3 метра подъема!!! да! неудобная... но надо же чем то жертвовать - если хозяин не стал увеличивать проем - пусть жертвует удобством лестницы... не бывает так - что бы и вашим и нашим!!
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100
© 2007 "Escalon.ru" - лестницы

Дизайн сайтов Дизайн сайтов