лестницы

главная
виды лестниц
лестница в интерьере
одномаршевые
двухмаршевые
винтовые лестницы
производители
форумы

Сегодня на форуме

Помогите выбрать перила »
Расчет лестницы »
Виды винтовых лестниц »
Покрытия для лестничных ступенек »
Какая конструкция лестницы самая... »
Освещение лестницы »
Лестница в свой дом »
лестница в ресторан »
почему винтовые лестницы... »
Все темы форума


Партнеры:

лестницылестницылестницы

Главная / форум / Общий форум о лестницах / Уход за металлической лестницой

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Уход за металлической лестницой
Pages:   1 
02.4.2009 20:13 Привет, построили дом, я хочу спросить совета по уходу за металлом. Спасибо
04.4.2009 21:10 При эксплуатации из нержавеющей стали есть ряд преимуществ - не требуют особого ухода, износостойки и долговечны, так как при изготовлении используется только высококачественный металл.
06.4.2009 20:47 Я слышал вроде есть же специальные аэрозоли, у них какой-то особый химический состав или для ухода за металлической лестницей они не подходят?
09.4.2009 21:38 металлическая лестница меньше всего нуждается в уходе, в отличии от лестницы с лакированным покрытием, очень нужно быть с попаданием воды на такую поверхность, на время холодов нельзя отключать отопление
16.10.2010 05:48 Привет, построили дом, я хочу спросить совета по уходу за металлом. Спасибо!!!!!

Уход за металом не сложный, чистить полиролью надо не часто, пыль вытирать можно каждый день.
Да и подкрашивать изредка, если надо будет))))))))))
Бокр 24.10.2010 09:43 Если хорошо окрашена по автомобильной технологии, то вообще много лет ни чего делать не надо. Ну конечно если пацаны молотком её не обстучат))
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100
© 2007 "Escalon.ru" - лестницы

Дизайн сайтов Дизайн сайтов